Сильный ветер: в Ставрополе улетают целые балконы, в Харькове ветер разорвал национальный флаг Украины

Непогода ударила по Ставрополю. Порывы ветра в российском городе достигали 30 метров в секунду. Ураган вырывал деревья, повредил кровли и машины, без света остались сотни домов. Не обошлось без пострадавших. Несмотря на то, что власти ввели режим повышенной готовности заранее, разрушений избежать не удалось. Улетают целые балконы.  Сильный ветер в Украине Сильные ветры прошлись по Украине. В Кровлеце они снесли новогоднюю елку на главной площади - не помогли даже шесть тросов. В Киеве упавшее на автомобиль дерево насмерть придавило водителя. А в Харькове ураган разорвал на части национальный флаг на самом высоком флагштоке Украины. Читайте также: Штормовой ветер в Минске - повалены деревья, светофоры и столбы, сорваны крыши Красный уровень опасности из-за сильного ветра объявлен в Беларуси Штормовое предупреждение из-за сильного ветра объявлено в Беларуси
15.01.2022 15:10

Непогода ударила по Ставрополю. Порывы ветра в российском городе достигали 30 метров в секунду. Ураган вырывал деревья, повредил кровли и машины, без света остались сотни домов. Не обошлось без пострадавших. Несмотря на то, что власти ввели режим повышенной готовности заранее, разрушений избежать не удалось. Улетают целые балконы. 


Сильный ветер в Украине


Сильные ветры прошлись по Украине. В Кровлеце они снесли новогоднюю елку на главной площади - не помогли даже шесть тросов. В Киеве упавшее на автомобиль дерево насмерть придавило водителя. А в Харькове ураган разорвал на части национальный флаг на самом высоком флагштоке Украины.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =