Штормовое предупреждение из-за сильного ветра объявлено в Беларуси

Штормовое предупреждение объявлено на 14 января синоптиками из-за сильного ветра. Порывы воздушной стихии будут достигать 25-27 метров в секунду. При этом осадки из снега будут переходить в дождь. На дорогах возможна гололедица. В течение суток температура будет колебаться от минус 3 до плюс 3.  Ветреная погода ожидается и в начале следующей недели. Спасатели рекомендуют убрать хозяйственные вещи с незастекленных балконов, авто не парковать под деревьями, избегать ветхих и слабо укрепленных конструкций. Читайте также: Крещение-2022: история праздника, традиции и запреты Символ 2022 встречает посетителей зоопарка в Минске в новом сезоне Для чего лесхозы Минской области собирают шишки
14.01.2022 13:25

Штормовое предупреждение объявлено на 14 января синоптиками из-за сильного ветра. Порывы воздушной стихии будут достигать 25-27 метров в секунду. При этом осадки из снега будут переходить в дождь. На дорогах возможна гололедица. В течение суток температура будет колебаться от минус 3 до плюс 3. 

Ветреная погода ожидается и в начале следующей недели. Спасатели рекомендуют убрать хозяйственные вещи с незастекленных балконов, авто не парковать под деревьями, избегать ветхих и слабо укрепленных конструкций.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =