Красный уровень опасности из-за сильного ветра объявлен в Беларуси

В Беларуси бушует ураганный ветер. Синоптики повысили уровень опасности до красного - объявлено штормовое предупреждение. Из-за сильного ветра в МЧС поступают сообщения о повреждениях шиферной кровли на территории Гродненской и Минской областей, а также в столице. На Дзержинской трассе часть проезжей части перегородило упавшее дерево. В Минске сильный ветер поломал рекламные щиты, остановки, деревья, перевернул светящуюся декоративную модель МАЗа. Спасатели советуют быть внимательными и осторожными, по возможности воздержаться от выхода на улицу. Сильный ветер сохранится до конца дня по всей территории страны. Читайте также: Штормовое предупреждение из-за сильного ветра объявлено в Беларуси 21 зубр провалился под лед в Беловежской пуще Крещение - история праздника, традиции и запреты
14.01.2022 15:32

В Беларуси бушует ураганный ветер. Синоптики повысили уровень опасности до красного - объявлено штормовое предупреждение. Из-за сильного ветра в МЧС поступают сообщения о повреждениях шиферной кровли на территории Гродненской и Минской областей, а также в столице. На Дзержинской трассе часть проезжей части перегородило упавшее дерево.

В Минске сильный ветер поломал рекламные щиты, остановки, деревья, перевернул светящуюся декоративную модель МАЗа.

Спасатели советуют быть внимательными и осторожными, по возможности воздержаться от выхода на улицу. Сильный ветер сохранится до конца дня по всей территории страны.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =