Швейцария проведет в июне конференцию по Украине

Швейцария анонсировала саммит мира. В середине июня там соберутся 120 стран, чтобы составить мирный план для Украины. Причем приглашение предполагается направить также и России. Примечательно, что возможность переговоров не отверг даже Зеленский, единственное, он настаивает, чтобы проект соглашения не обсуждался с Москвой, а был передан ей уже готовым. Сама Украина ищет новых солдат, чтобы бросить их во фронтовую мясорубку. Но даже депутаты Верховной рады заняты этим без энтузиазма. Накануне парламенту был представлен проект закона о мобилизации. На слушаниях присутствовали 35 депутатов из 400. При этом западные издания пишут - не обойдется без мобилизации женщин. Об этом заявила и советник министра обороны Украины. Фото: pixabay.com Читайте также: Рекордные продажи - Чехия успешно зарабатывает на войне в Украине Санкционный бумеранг: финских пенсионеров призвали затянуть пояса, а в Эстонии цены взлетели на 20 % Парламент Венгрии одобрил приостановку участия страны в ДОВСЕ
11.04.2024 09:45

Швейцария анонсировала саммит мира. В середине июня там соберутся 120 стран, чтобы составить мирный план для Украины.

Причем приглашение предполагается направить также и России. Примечательно, что возможность переговоров не отверг даже Зеленский, единственное, он настаивает, чтобы проект соглашения не обсуждался с Москвой, а был передан ей уже готовым.

Сама Украина ищет новых солдат, чтобы бросить их во фронтовую мясорубку. Но даже депутаты Верховной рады заняты этим без энтузиазма. Накануне парламенту был представлен проект закона о мобилизации. На слушаниях присутствовали 35 депутатов из 400. При этом западные издания пишут - не обойдется без мобилизации женщин. Об этом заявила и советник министра обороны Украины.

Фото: pixabay.com


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =