20.05.2022 12:40
|  Спорт

Крепкий португалец, пусть и менее статусный в контексте рейтинга АТР, оказался не по зубам. Илья Ивашко накануне проиграл матч за выход в полуфинал престижного турнира в Женеве Жуану Соузе, 79-й ракетке мира,  - 5:7, 5:7.

19.05.2022 19:25
|  Спорт

Вскоре первый номер сборной Беларуси Илья Ивашко будет сражаться за место в полуфинале престижного турнира в Женеве, который является этапом подготовки к главному грунту сезона "Ролан Гаррос".

19.05.2022 12:57
|  Спорт

Илья Ивашко пробился в четвертьфинал турнира АТР в Женеве с призовым фондом 534 тысячи евро. В матче 1/8 белорус переиграл представителя Канады Дениса Шаповалова - 6:4, 6:7, 6:3.

18.05.2022 22:15
|  Общество

Хочется верить, что для юных спортсменов дорога в большой спорт будет открытой. А пока белорусских действующих атлетов, в том числе и паралимпийцев, не допускают до участия в международных соревнованиях.

18.05.2022 15:24
|  Спорт

Егор Герасимов, к сожалению, завершил борьбу за выход в основную сетку Большого шлема "Ролан Гаррос". В полуфинале квалификации белорус уступил венгру Жомбору Пирошу - 4:6, 4:6.

17.05.2022 12:20
|  Спорт

Александра Саснович удачно стартовала на турнире в Страсбурге. Призовой фонд местных соревнований составляет 250 тысяч долларов.

16.05.2022 19:56
|  Спорт

Ольга Говорцова сегодня только 201-й номер в рейтинге WТА. В четвертьфинале квалификации "Ролан Гаррос" без вариантов проиграла испанке Кристине Буче, 1:6,3:6.

16.05.2022 19:53
|  Спорт

Белорус  Егор Герасимов  вышел в полуфинал квалификации "Ролан Гаррос". В поединке 1/4 финала Герасимов справился с сербом Николой Милоевичем, 7:5, 2:6, 6:2.

16.05.2022 19:51
|  Спорт

Илья Ивашко с непростой победы стартовал на престижном турнире категории ATP-250 в Женеве. Призовой фонд соревнований более 500 тысяч долларов.

16.05.2022 18:31
|  Спорт

Волейболистки "Минчанки" защитили титул чемпионок Беларуси. В золотой серии команда Станислава Саликова не оставила шансов "Прибужью".

16.05.2022 12:28
|  Спорт

К слову, в рейтинге ВТА Саснович поднялась  на 5 позиций и занимает 45-ю строчку, Арина Соболенко и Виктория Азаренко улучшили свои позиции на одну строчку - 7-е и 15-е места соответственно.

16.05.2022 12:27
|  Спорт

Александра Саснович в основной сетке грунтового турнира в Страсбурге сыграет против теннисистки из 8-й сотни мирового рейтинга француженки Жюли Жерво.

15.05.2022 15:13
|  Спорт

Александр Саснович сумела пробиться в основную сетку турнира серии WTA во французском Страсбурге. Сегодня белоруска в решающем поединке квалификации обыграла в двух партиях представительницу Германии Лену Пападакис - 6:2, 6:3.

14.05.2022 15:28
|  Спорт

Арина Соболенко не смогла пробиться в финал турнира WTA в Риме. В матче 1/2 белоруска уступила первой ракетке мира Иге Швентек из Польши - 2:6, 1:6.

13.05.2022 19:28
|  Спорт

Арина Соболенко продолжает успешное выступление на теннисном турнире в Риме с призовым фондом около $2,5 млн. Первая ракетка страны уже в полуфинале.

13.05.2022 15:26
|  Спорт

Восьмая ракетка мира Арина Соболенко одержала победу в четвертьфинальном матче грунтового турнира в Риме, в котором ее соперницей была американка Аманда Анисимова, 32-й номер планетарного табеля.

12.05.2022 12:21
|  Спорт

Александра Саснович уступила в 1/16 финала теннисного грунтового турнира в Риме третьей ракетке мира Пауле Бадосе и не смогла выйти в следующую стадию.

11.05.2022 19:39
|  Спорт

Вслед за Ариной Соболенко победу сегодня одерживает еще одна представительница Беларуси - экс-первая ракетка мира Виктория Азаренко.

11.05.2022 15:17
|  Спорт

Всего 49 минут понадобилось Арине Соболенко, чтобы выйти в 1/8 финала престижного теннисного турнира в Риме. Призовой фонд соревнований более двух с половиной миллионов долларов.

11.05.2022 12:27
|  Спорт

Что посеешь, то и пожнешь. Пословица хорошо характеризует ситуацию вокруг Уимблдона. Его организаторы, напомним, без оснований не пускают на лондонские корты белорусских и российских спортсменов.

08.05.2022 19:30
|  Спорт

Сразу три белоруски выступят в основной сетке на престижном турнире серии ВТА в Риме. Арина Соболенко и вовсе начнет со второго раунда.

08.05.2022 15:33
|  Спорт

Александра Саснович пробилась в основную сетку престижного турнира WTA1000 в Риме! Призовой фонд соревнований - более двух с половиной миллионов долларов.

07.05.2022 15:53
|  Спорт

Александра Саснович пробилась во второй круг квалификации турнира WTA 1000 в Риме. В стартовом раунде отбора она обыграла итальянку Нурию Бранкаччио 6:3, 6:2.

05.05.2022 12:24
|  Спорт

Рафаэль Надаль в Мадриде победил серба Миомира Кецмановича  во втором круге "Мастерса" - 6:1, 7:6. Отметим, что в конце марта врачи диагностировали у 34-летнего Надаля стрессовую трещину в реберной дуге.