Арина Соболенко победила в четвертьфинальном матче грунтового турнира по теннису в Риме

Восьмая ракетка мира Арина Соболенко одержала победу в четвертьфинальном матче грунтового турнира в Риме, в котором ее соперницей была американка Аманда Анисимова, 32-й номер планетарного табеля. Белоруска отдала первую партию, но выиграла следующие два сета - 4:6, 6:3, 6:2. Встреча длилась почти два часа. В полуфинале соревнований Соболенко сыграет против лучшей в паре Бьянка Андрееску / Ига Швентек. Читайте также: Открытый чемпионат по велоспорту на треке проходит в Минске Баскетбольный клуб "Цмокі" в шаге от титула чемпиона страны Плей-офф чемпионата Беларуси по мини-футболу: "Минск" разгромил БЧ
13.05.2022 15:26

Восьмая ракетка мира Арина Соболенко одержала победу в четвертьфинальном матче грунтового турнира в Риме, в котором ее соперницей была американка Аманда Анисимова, 32-й номер планетарного табеля. Белоруска отдала первую партию, но выиграла следующие два сета - 4:6, 6:3, 6:2. Встреча длилась почти два часа. В полуфинале соревнований Соболенко сыграет против лучшей в паре Бьянка Андрееску / Ига Швентек.