Первая ракетка страны уже в полуфинале на теннисном турнире в Риме

Арина Соболенко продолжает успешное выступление на теннисном турнире в Риме с призовым фондом около $2,5 млн. Первая ракетка страны уже в полуфинале. В 1/4 наша спортсменка встречалась с представительницей США Амандой Анисимовой. Американка - неудобная соперница для белоруски. Ранее девушки провели четыре очных встречи. Всегда победа оставались за Амандой. Сегодня Арина отдала первую партию и выиграла следующие два сета - 4:6, 6:3, 6:2. Матч длился почти два часа. В полуфинале соревнований Соболенко сыграет против лучшей в паре Бьянка Андрееску - Ига Швентек. Читать также: На чемпионате Беларуси по баскетболу "Цмокi-Мiнск" выступит против "Борисфена" Арина Соболенко победила в четвертьфинальном матче грунтового турнира по теннису в Риме Президентский спортивный клуб открыл многофункциональную спортивную площадку в Узде
13.05.2022 19:28