Мужская сборная Беларуси по теннису готовится к матчу Кубка Дэвиса против Аргентины

Без Ивашко и Герасимова в составе во главе с капитаном Александром Василевским. Мужская сборная Беларуси начала подготовку к матчу первого раунда Кубка Дэвиса против Аргентины, который пройдет на грунтовых кортах Буэнос-Айреса. В заявку нашей команды попали молодые игроки, которые дебютируют в поединках такого высокого уровня. Это Александр Згировский, Мартин Борисюк, Даниил Остапенко и Эрик Арутюнян. В составе наших соперников три игрока из первой сотни. Ударная сила аргентинцев: 14-й в рейтинге Диего Шварцман, 62-й Федерико Кория и 85-й Гвидо Пелья. Также опытнейшие парники: Орасио Себальос и Максимо Гонсалес. Встреча пройдет 18-19 сентября. Читайте также: Российский теннисист Д. Медведев вышел в полуфинал US Open Хоккеисты минского "Динамо" обыграли "Локомотив" в матче чемпионата КХЛ
08.09.2021 15:34

Без Ивашко и Герасимова в составе во главе с капитаном Александром Василевским. Мужская сборная Беларуси начала подготовку к матчу первого раунда Кубка Дэвиса против Аргентины, который пройдет на грунтовых кортах Буэнос-Айреса. В заявку нашей команды попали молодые игроки, которые дебютируют в поединках такого высокого уровня. Это Александр Згировский, Мартин Борисюк, Даниил Остапенко и Эрик Арутюнян.

В составе наших соперников три игрока из первой сотни. Ударная сила аргентинцев: 14-й в рейтинге Диего Шварцман, 62-й Федерико Кория и 85-й Гвидо Пелья. Также опытнейшие парники: Орасио Себальос и Максимо Гонсалес. Встреча пройдет 18-19 сентября.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =