В Минске проходит финальный этап городского семейного спортивного конкурса

Городской конкурс "Спорт семьи из года в год силу духа придает" приближается к финалу. В течение нескольких месяцев ученики столичных школ демонстрировали свои навыки. В выходные конкурс заглянул в стены 50-й гимназии Минска и объединил почти полсотни учеников с 1-го по 4-й класс вместе с родителями. Сначала мальчики и девочки узнали о способах профилактики нарушений осанки, а затем перешли к практике. Инесса Шилович, начальник отдела Минского городского центра физического воспитания и спорта учащейся молодежи: Участвуют все школы, до Нового года проходят районные конкурсы. Те, кто занял первые места, соревнуются на городском конкурсе. Он проходит по двум категориям: среди учреждений образований и физкультурно-спортивных центров детей и молодежи. Кто станет победителем спортивного конкурса, узнаем в мае. Читайте также: В Барановичах вынесли приговор по уголовному делу об участии в массовых акциях протеста 2020 года Общая сумма кредитов "На родныя тавары" превысила с начала 2024 года 114 млн рублей Белорусские ученые создали микрочип для диагностики аллергии
15.04.2024 16:18

Городской конкурс "Спорт семьи из года в год силу духа придает" приближается к финалу. В течение нескольких месяцев ученики столичных школ демонстрировали свои навыки. В выходные конкурс заглянул в стены 50-й гимназии Минска и объединил почти полсотни учеников с 1-го по 4-й класс вместе с родителями. Сначала мальчики и девочки узнали о способах профилактики нарушений осанки, а затем перешли к практике.

Инесса Шилович, начальник отдела Минского городского центра физического воспитания и спорта учащейся молодежи:

Участвуют все школы, до Нового года проходят районные конкурсы. Те, кто занял первые места, соревнуются на городском конкурсе. Он проходит по двум категориям: среди учреждений образований и физкультурно-спортивных центров детей и молодежи.

Кто станет победителем спортивного конкурса, узнаем в мае.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =