II этап Кубка Содружества по летнему биатлону стартует в Раубичах

Сегодня в Республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта "Раубичи" стартует второй этап Кубка Содружества по летнему биатлону. Болельщики увидят сильнейших атлетов Беларуси и России. Старты ожидаются не менее яркими, чем в августе были в Сочи на первом этапе соревнований.  В Раубичи будет курсировать автобус № 949Э от станции метро "Борисовский тракт". А уже на месте вас ждут зоны гостеприимства с фуд-кортом и сувенирные лавки.  В 11:00 начнется первая спринтерская гонка - женская, мужчины будут соревноваться в аналогичной дисциплине в 14:00. За прямыми эфирами следите на телеканале "Беларусь 5". Фото: БелТА Читайте также: ХК "Динамо-Минск" сыграет на выезде с "Северсталью" 12 медалей завоевали белорусы на старте Кубка губернатора Приморского края по гребле на байдарках и каноэ Кубок Содружества стартует 15 сентября в Раубичах - какие ожидания у биатлонистов?
15.09.2022 08:10

Сегодня в Республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта "Раубичи" стартует второй этап Кубка Содружества по летнему биатлону. Болельщики увидят сильнейших атлетов Беларуси и России. Старты ожидаются не менее яркими, чем в августе были в Сочи на первом этапе соревнований. 

В Раубичи будет курсировать автобус № 949Э от станции метро "Борисовский тракт". А уже на месте вас ждут зоны гостеприимства с фуд-кортом и сувенирные лавки. 

В 11:00 начнется первая спринтерская гонка - женская, мужчины будут соревноваться в аналогичной дисциплине в 14:00. За прямыми эфирами следите на телеканале "Беларусь 5".

Фото: БелТА


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =