В Минской городской ратуше наградили работников бытового обслуживания населения

Накануне дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в Минской городской ратуше собрались представители этой сферы. В праздничном зале звучали слова благодарности людям, которые создают комфорт и уют в столице. Награды получили около 30 работников дорожных служб, зеленого строительства и других предприятий. Почетные грамоты и благодарности представителям отрасли вручил председатель Мингорисполкома Владимир Кухарев. "Я награждаюсь уже не первый раз, поэтому чувствую себя как дома. Люди приходят со своими проблемами. Благодарности пишут. Стараемся, чтобы людям было приятно, чтобы приходили к нам еще и еще", - поделилась аппаратчик УП "Белхимчистка" Оксана Стародубец. Елена Нагорная, начальник главного управления торговли и услуг Мингорисполкома: Выбор каждый год перед Минском стоит непростой. Я думаю, что все его жители знают, что в Минске социальные стандарты по обеспечению жителей бытовыми услугами перевыполняются. Думаю, они довольны, услугами этими пользуются ежедневно. В 2024 году мы постарались наградить самых достойных и тех, кто отдал своей профессии уже не один год. В 2024 году перед коммунальными службами стоят серьезные задачи по всем направлениям работ - от благоустройства до капремонта. В столице продолжат совершенствовать детские игровые площадки, устраивать для жильцов новые зоны отдыха. Читайте также: В 5 районах Минской области действуют ограничения на посещение лесов В Брестской области хотят провести сплав на байдарках в честь Дня Независимости Место для жизни: современный и перспективный город Хойники
29.03.2024 18:14

Накануне дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в Минской городской ратуше собрались представители этой сферы. В праздничном зале звучали слова благодарности людям, которые создают комфорт и уют в столице. Награды получили около 30 работников дорожных служб, зеленого строительства и других предприятий. Почетные грамоты и благодарности представителям отрасли вручил председатель Мингорисполкома Владимир Кухарев.

"Я награждаюсь уже не первый раз, поэтому чувствую себя как дома. Люди приходят со своими проблемами. Благодарности пишут. Стараемся, чтобы людям было приятно, чтобы приходили к нам еще и еще", - поделилась аппаратчик УП "Белхимчистка" Оксана Стародубец.

Елена Нагорная, начальник главного управления торговли и услуг Мингорисполкома:

Выбор каждый год перед Минском стоит непростой. Я думаю, что все его жители знают, что в Минске социальные стандарты по обеспечению жителей бытовыми услугами перевыполняются. Думаю, они довольны, услугами этими пользуются ежедневно. В 2024 году мы постарались наградить самых достойных и тех, кто отдал своей профессии уже не один год.

В 2024 году перед коммунальными службами стоят серьезные задачи по всем направлениям работ - от благоустройства до капремонта. В столице продолжат совершенствовать детские игровые площадки, устраивать для жильцов новые зоны отдыха.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =