21.04.2021 19:02

Белорусские борцы-вольники  выступят сегодня в поединках за бронзу чемпионата Европы. Али Шабанов в весе 86 кг выйдет на ковер против поляка  Себастиана Езержански.

20.04.2021 12:35

Двое борцов-вольников, представляющих нашу страну на чемпионате Европы в Польше, сегодня ориентировочно в 7 вечера будут бороться за бронзовые награды турнира.

19.04.2021 09:19

Марина Слуцкая выиграла бронзовую медаль чемпионата Европы по дзюдо, который завершился в Лиссабоне. Белорусская спортсменка выступает в весовой категории свыше 78 кг.

16.04.2021 08:14

Чемпионат Старого Света принимает Лиссабон. Беларусь в первый соревновательный день в весовой категории до 66 килограммов представит Дмитрий Миньков.

13.04.2021 12:22

Триумфальное возвращение. Арман-Маршалл Силла завоевал золото чемпионата Европы после 4-летней допинговой дисквалификации.

12.04.2021 15:00

Тхэквондист Арман-Маршалл Силла стал трехкратным чемпионом Европы в последний день соревнований в Софии. Вернувшийся после допинговой дисквалификации белорус выступал в весовой категории свыше 87 килограммов и в финале одолел россиянина Владислава Ларина.

08.04.2021 07:29

Сразу трое белорусов сегодня будут бороться за медали на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Москве. Лидер женской сборной - серебряный призер Олимпиады в Рио Дарья Наумова - выступит в категории до 76, где заявлена и перспективная Рина Литошик - молодой спортсменке всего 16.

02.04.2021 15:00

Пятая виктория на профессиональном ринге. Белорус Евгений Долголевец одержал победу в поединке за звание интерконтинентального чемпиона Всемирной боксерской ассоциации в первом полусреднем весе.

20.03.2021 15:16

Девушки накануне выиграли олимпийские лицензии в своих весовых категориях. Марзалюк в весе до 76 килограммов выйдет на ковер против россиянки Натальи Воробьевой, а Колодинская в весе до 53 килограммов поборется со шведкой Софией Магдаленой Маттсон.

19.03.2021 12:15

Еще три лицензии на участие в Олимпийских играх в Токио завоевали белорусские борцы. На квалификационном турнире в Будапеште в первый соревновательный день путевку в Японию завоевали представители вольного стиля Али Шабанов, Александр Гуштын  и Денис Хроменков, выйдя в финал своих весовых категорий.

19.12.2020 12:30

Плюс медаль в копилку. Александр Гуштын - серебряный призер индивидуального Кубка мира по вольной борьбе! Весовая категория - до 97 килограммов.

18.12.2020 15:17

Денис Хроменков, выступающий в весовой категории 125 кг, выиграл бронзу личного Кубка мира по вольной борьбе. Сегодня медалей у белорусской команды станет больше.

17.12.2020 15:19

Три медали завоевала женская сборная Беларуси на индивидуальном Кубке мира по борьбе в Белграде. В весовой категории до 76 килограммов бронзу в копилку команды накануне добавила Василиса Марзалюк.

17.12.2020 08:10

Василиса Марзалюк выиграла бронзу на личном Кубке мира по женской борьбе в Белграде. Победив француженку Паулин  Лекарпентье, белоруска сошлась в схватке за бронзу с олимпийской чемпионкой Рио-2016 из Канады Эрикой Элизабет  Уибе, у которой выиграла со счетом 3:1.

16.12.2020 18:55

Пополнить копилку на две медали сегодня есть шанс у белорусок на индивидуальном Кубке мира по борьбе. Один из лидеров сборной - Василиса Марзалюк - в весе до 76 килограммов поспорит за бронзовую награду с олимпийской чемпионкой Рио - канадкой Эрикой Уибе.

16.12.2020 12:23

В Национальном аэропорту Минск накануне встречали наших борцов греко-римского стиля. На Кубке мира в Белграде они завоевали целую россыпь медалей.

15.12.2020 07:20

Четыре медали завоевали белорусские борцы греко-римского стиля на личном Кубке мира в Белграде. К золотой награде Кирилла Маскевича добавились сразу три бронзы.

14.12.2020 15:27

Кирилл Маскевич выиграл золото личного Кубка мира по греко-римской борьбе, который проходит в Белграде. Выступающий в весовой категории 87 кг борисовчанин в решающем поединке досрочно победил олимпийского чемпиона Рио Давита Чакветадзе - 10:0.

24.10.2020 21:45

Бой года! Именно так в спортивном мире называют противостояние за титул чемпиона UFC в легкой весовой категории между Хабибом Нурмагомедовым и Джастином Гейджи.

07.08.2020 09:19

Один из самых статусных профессиональных турниров по единоборствам BFC 58 накануне состоялся в Минске. Поскольку белорусские бойцы в различных видах боевых искусств одни из лучших в мире, с каждым годом конкуренция на этом ринге вырастает стремительно.

24.07.2020 12:12

Его соперником станет Рой Джонсон - младший. Показательный бой планируется в формате 8 раундов и пройдет он 12 сентября в Калифорнии.

07.06.2020 15:15

Уходит. Но действительно ли на этот раз? Харизматичный боец UFC Конор Макгрегор в третий раз за последние четыре года объявил, что прощается с большим спортом.

14.05.2020 12:13

Андрей Орловский побеждает дебютанта UFC в одном из главных боев вечера FIGHT NIGHT 171. Экс-чемпион лиги в тяжелом весе вышел в октагон спустя полгода после поражения нокаутом от бойца из Суринама.

30.04.2020 15:13

Белорусский боец UFC Андрей Орловский на своей странице в Instagram опубликовал фото боевого соглашения с промоушеном о выступлении 13 мая против бразильца Филипа Линса.