Белорусские борцы вольного стиля завоевали 4 олимпийские лицензии. Узнали, кто добыл путевки в Париж

Плюс еще четыре олимпийские лицензии у сборной Беларуси по борьбе. Наши вольники триумфально выступили на квалификационном турнире в Баку. Путевки в Париж добыли Денис Хроменков, Александр Гуштын, Арыйан Тютрин и Магомедхабиб Кадимагомедов. Напомним, для завоевания олимпийской квоты спортсменам необходимо было пробиться в финал первенства. На данный момент всего белорусские борцы добыли 7 олимпийских лицензий. Ранее квоты завоевали Ирина Курочкина, Ванесса Колодинская и Абубакар Хаслаханов. Последний шанс получить путевку в Париж у спортсменов будет на мировом квалификационном турнире, который в мае  примет Стамбул. Читайте также: Вячеслав Хоронеко и Виктор Мацур установили новые мировые рекорды в белорусском жиме Открытый кубок Беларуси по дзюдо проходит в Могилеве Турнир Four Seasons: 380 эндуристов из Беларуси, России и Литвы примут участие в трехдневных соревнованиях
08.04.2024 14:15

Плюс еще четыре олимпийские лицензии у сборной Беларуси по борьбе. Наши вольники триумфально выступили на квалификационном турнире в Баку. Путевки в Париж добыли Денис Хроменков, Александр Гуштын, Арыйан Тютрин и Магомедхабиб Кадимагомедов. Напомним, для завоевания олимпийской квоты спортсменам необходимо было пробиться в финал первенства.

На данный момент всего белорусские борцы добыли 7 олимпийских лицензий. Ранее квоты завоевали Ирина Курочкина, Ванесса Колодинская и Абубакар Хаслаханов. Последний шанс получить путевку в Париж у спортсменов будет на мировом квалификационном турнире, который в мае  примет Стамбул.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =