Действующий чемпион Беларуси по мини-футболу - клуб "Столица" - разгромил "Борисов-900"

"Столица", действующий чемпион Беларуси по мини-футболу, не оставила шансов команде "Борисов-900" в матче 17-го тура текущего розыгрыша. Еще до перерыва "горожане" отправили в ворота соперника четыре безответных мяча, но и во втором тайме хозяева площадки не сбавляли оборотов. 7:0 - таков итог. В турнирной таблице "Столица" сохраняет третье место. Она находится в двух баллах от гомельского ВРЗ и в четырех от лидера - оршанского "Витэна". Другие новости спорта: Дарья Домрачева: Красивых стадионов много, а Раубичи одни! Свой первый чемпионат мира по биатлону Раубичи приняли в 1974 году В Барановичах прошел финал первого республиканского турнира по хоккею МВД
03.03.2024 17:10

"Столица", действующий чемпион Беларуси по мини-футболу, не оставила шансов команде "Борисов-900" в матче 17-го тура текущего розыгрыша. Еще до перерыва "горожане" отправили в ворота соперника четыре безответных мяча, но и во втором тайме хозяева площадки не сбавляли оборотов. 7:0 - таков итог.

В турнирной таблице "Столица" сохраняет третье место. Она находится в двух баллах от гомельского ВРЗ и в четырех от лидера - оршанского "Витэна".


Другие новости спорта:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =