03.03.2024 17:10

"Столица", действующий чемпион Беларуси по мини-футболу, не оставила шансов команде "Борисов-900" в матче 17-го тура текущего розыгрыша.

10.09.2023 20:57

Белорусская сборная по мини-футболу стала победителем международного турнира, который был посвящен 956-летию Минска, сообщает БЕЛТА.

31.07.2023 20:24

Считанные дни остались до старта главного спортивного форума страны - II Игр стран СНГ. Спортсмены будут соревноваться в 20 видах спорта, в том числе и в мини-футболе, где без командного духа никак.

29.05.2023 11:30

Финальная серия чемпионата Беларуси по мини-футболу стартует сегодня в Гомеле. Лучшая команда регулярного сезона - ВРЗ - примет действующего чемпиона - "Столицу".

25.05.2023 10:30

Второй финалист чемпионата Беларуси по мини-футболу определится сегодня. Против того, чтобы за главный трофей спорили две команды из столицы, выступит гомельский клуб ВРЗ.

05.02.2023 11:10

Сборная Беларуси по мини-футболу сегодня проведет второй товарищеский спарринг с командой Узбекистана. Соперник - одна из лучших сборных Азии, участник финальной стадии двух последних чемпионатов мира.

15.01.2023 12:45

Оршанский "Витэн" стал вторым финалистом 33-го розыгрыша Кубка Беларуси по мини-футболу, пишет БелТА. Во втором полуфинале оршанцы в упорнейшей борьбе в овертайме одолели гомельский БЧ с результатом 6:5.

19.09.2022 13:00

БЧ разгромил клуб "Борисов-900" в стартовом туре 34-го чемпионата Беларуси по мини-футболу. Гомельчане пропустили первыми, но потом покуражились - 10:1.

18.06.2022 15:12

В Марьиной Горке на базе Аграрно-технического колледжа сегодня прошел традиционный - уже 18-й - турнир на призы почетного гражданина Пуховичского района, заслуженного тренера Беларуси по мини-футболу Анатолия Усенко.

14.06.2022 07:32

Для подтверждения чемпионского звания минчанам нужно в третьем матче финальной серии в Гомеле побеждать лучшую команду регулярного сезона - местный ВРЗ.

06.06.2022 19:55
|  Зона X

Борьба не только с преступностью, но и на спортивных площадках. Следователи со всей страны на минувших выходных выяснили, чей коллектив сильнейший в мини-футболе.

02.06.2022 22:45

Спорт для всех. Сегодня в агрогородке Улла Бешенковичского района Витебской области открыли новую спортивную площадку для мини-футбола и баскетбола.

31.05.2022 07:13

Близится к развязке чемпионат Беларуси по мини-футболу. Накануне определился второй финалист. В четвертом матче полуфинальной серии встречались команды “УВД-Динамо” и гомельский ВРЗ.

28.05.2022 12:00

ВРЗ выходит вперед в полуфинальной серии чемпионата Беларуси по мини-футболу против УВД-"Динамо": в третьем поединке противостояния гомельчане не оставили шансов "бело-синим" - 5:1! Отметим, при этом в поединке не сыграли лидеры ВРЗ - Воронин и Матвеенко.

27.05.2022 12:33

"Столица" впервые за три сезона сыграет в финале чемпионата Беларуси по мини-футболу. Клуб обеспечил себе как минимум серебряные награды, победив накануне "Минск" во втором экстра-тайме - 2:1.

24.05.2022 12:09

Волевой футбол показали футболисты "УВД-Динамо" накануне вечером в стенах родного гродненского спорткомплекса "Виктория"

18.05.2022 15:26

Полуфинальные серии чемпионата Беларуси по мини-футболу стартуют сегодня в Минске. В первой игре этой стадии "Столица" примет "Минск" во Дворце спорта "Уручье".

13.05.2022 12:18

"Минск" разгромил БЧ во втором поединке четвертьфинальной серии чемпионата Беларуси по мини-футболу. 5:1 столичные сильнее.

25.04.2022 15:20

После победы "Столицы" накануне над "Минском" (4:2) определились все пары четвертьфиналистов чемпионата Беларуси по мини-футболу.

24.04.2022 14:55

"Столица" обыграла "Минск" со счетом 4:2 в матче 26-го тура чемпионата Беларуси по мини-футболу. В турнирной таблице хозяева с 28-ю очками занимают вторую строчку.

03.04.2022 19:06

"Энергетик-БГУ" дома смог одолеть "Торпедо-БелАЗ". Счет открыли жодинцы уже на третьей минуте, отличился Валерий Горбачик.

03.04.2022 18:55

В матче 24-го тура чемпионата Беларуси по мини-футболу "Витэн" в гостях у БЧ добывает себе очень важную победу. За пять минут до конца второго тайма счет в противостоянии был равным 4:4, но опытный Юрий Рабыко на 35-й минуте игры принес викторию своей команде - 5:4.

03.04.2022 13:18

Два матча по мини-футболу состоятся сегодня в рамках чемпионата Беларуси. "Дорожник" примет ЦКК, а в центральной игре дня сразятся третья и четвертая команды турнирной таблицы: БЧ примет "Витэн".

29.03.2022 15:01

"Столица" обыгрывает "Динамо-БНТУ" 5:3 в матче 23-го тура чемпионата страны по мини-футболу. В составе победителей дублем отметился Владимир Жигалко.