В Барановичах прошел финал первого республиканского турнира по хоккею МВД

Финальные игры первого республиканского турнира Министерства внутренних дел по хоккею - в Ледовом дворце Барановичей. Приурочен он ко Дню милиции. Участие приняли сборные Департамента охраны, внутренних войск и специализированного лицея МВД, а также УВД Гомельского облисполкома. К слову, проводить турнир - инициатива самих сотрудников. Теперь его намерены сделать ежегодным. Павел Каракулько,  капитан сборной команды внутренних войск МВД Беларуси: Классные матчи, соперники тоже хорошие. Всем спасибо, кто за нас болел. Надеемся, увидимся еще. Команда подготовлена на 100 %, можем обыгрывать любого соперника, но сегодня чуть-чуть не получилось - бывает. Иван Кубраков, министр внутренних дел Беларуси: Хоккей - это командная игра. И в Министерстве внутренних дел также без команды нельзя. Нам обязательно присущи корпоративность, поддержка друг друга. Также хочу повторить слова из песни "трус не играет в хоккей", так и в органах внутренних дел трусам не место. Сотрудник внутренних дел должен быть смелым, принимать решения, если надо – рисковать своей жизнью ради спасения других людей. Также участники турнира почтили память погибших в годы Великой Отечественной у памятника освободителям Барановичей. Читайте также: Мекка белорусского биатлона - спортивный комплекс "Раубичи" отмечает юбилей Лукашенко поздравил коллектив РЦОП "Раубичи" с 50-летием со дня открытия спортивного комплекса В Раубичах завершился финал республиканских соревнований по биатлону "Снежный снайпер"  
01.03.2024 10:15

Финальные игры первого республиканского турнира Министерства внутренних дел по хоккею - в Ледовом дворце Барановичей. Приурочен он ко Дню милиции. Участие приняли сборные Департамента охраны, внутренних войск и специализированного лицея МВД, а также УВД Гомельского облисполкома. К слову, проводить турнир - инициатива самих сотрудников. Теперь его намерены сделать ежегодным.


Павел Каракулько,  капитан сборной команды внутренних войск МВД Беларуси:

Классные матчи, соперники тоже хорошие. Всем спасибо, кто за нас болел. Надеемся, увидимся еще. Команда подготовлена на 100 %, можем обыгрывать любого соперника, но сегодня чуть-чуть не получилось - бывает.


Иван Кубраков, министр внутренних дел Беларуси:

Хоккей - это командная игра. И в Министерстве внутренних дел также без команды нельзя. Нам обязательно присущи корпоративность, поддержка друг друга. Также хочу повторить слова из песни "трус не играет в хоккей", так и в органах внутренних дел трусам не место. Сотрудник внутренних дел должен быть смелым, принимать решения, если надо – рисковать своей жизнью ради спасения других людей.

Также участники турнира почтили память погибших в годы Великой Отечественной у памятника освободителям Барановичей.


Читайте также:

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =