Дарья Домрачева: Красивых стадионов много, а Раубичи одни!

Четырехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Дарья Домрачева в фильме АТН "Раубичи. 5.0. Трамплин на века" рассказала, что для нее значат Раубичи. "В Раубичах очень красиво. Но я хочу подчеркнуть, что, во-первых, здесь созданы потрясающие условия для спортсменов, а уже во-вторых, здесь невероятно красиво! Здорово, когда это сочетается. Стадионов красивых в мире много, а Раубичи, они одни! Родные!" - заметила Дарья Домрачева. Биатлонистка отметила особенную атмосферу Раубич. "Когда сюда приезжаешь, попадаешь в какой-то другой мир", - поделилась Домрачева. Читайте также: Архитектор Вальмен Аладов работал над архитектурным обликом Раубичей Раубичи как комплекс мирового уровня берет свое начало с обычной лыжни Мекка белорусского биатлона - спортивный комплекс "Раубичи" отмечает юбилей
03.03.2024 13:30

Четырехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Дарья Домрачева в фильме АТН "Раубичи. 5.0. Трамплин на века" рассказала, что для нее значат Раубичи.

"В Раубичах очень красиво. Но я хочу подчеркнуть, что, во-первых, здесь созданы потрясающие условия для спортсменов, а уже во-вторых, здесь невероятно красиво! Здорово, когда это сочетается. Стадионов красивых в мире много, а Раубичи, они одни! Родные!" - заметила Дарья Домрачева.

Биатлонистка отметила особенную атмосферу Раубич. "Когда сюда приезжаешь, попадаешь в какой-то другой мир", - поделилась Домрачева.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =