Материалы удаленного стрима и закрытой Zoom-конференции под пристальным взором Марии Петрашко

Вот уж где все стабильно, так это у нашей беглой оппозиции. Все стабильно меркантильно, подло и с гнильцой. Они продолжают в Евросоюзе имитировать некую борьбу, но не за благополучие Родины, а за очередные гранты. Причем многомиллионные. Именно ради них просят санкции, планируют провокации на референдуме. Но хозяева недовольны и все чаще спрашивают: где деньги, Света?  Как беглая оппозиция оправдывалась за украденные миллионы? Материалы удаленного стрима и закрытой Zoom-конференции под пристальным взором Марии Петрашко (видео). Новости по теме: В Казахстане объявлен красный уровень террористической опасности В Алматы всю ночь продолжались перестрелки - потери несут обе стороны Мария Петрашко - гость программы "Скажинемолчи" На каком основании посол Швеции дает оценку белорусскому правосудию - разбиралась Мария Петрашко
07.01.2022 21:33

Вот уж где все стабильно, так это у нашей беглой оппозиции. Все стабильно меркантильно, подло и с гнильцой. Они продолжают в Евросоюзе имитировать некую борьбу, но не за благополучие Родины, а за очередные гранты. Причем многомиллионные. Именно ради них просят санкции, планируют провокации на референдуме. Но хозяева недовольны и все чаще спрашивают: где деньги, Света? 

Как беглая оппозиция оправдывалась за украденные миллионы? Материалы удаленного стрима и закрытой Zoom-конференции под пристальным взором Марии Петрашко (видео).



Новости по теме:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =