Задержан 19-летний сутенер из Минска, вовлекавший в проституцию школьниц

Оперативники в сфере нравов надели наручники на 19-летнего сутенера из Минска. Как сообщили в МВД, в проституцию парень втягивал школьниц и организовывал им встречи с несколькими мужчинами в день. С 15-летней жительницей Минской области молодой человек познакомился в виртуальной переписке. Выяснилось, что он уcтраивал ей рандеву с интим-услугами для клиентов с февраля по декабрь 2023 года. Андрей Кезик, замначальника УНиПТЛ УВД Миноблисполкома: Клиентов искал в столице через интернет, договаривался о встрече, после чего школьница выезжала к ним домой. "Работала" в основном по выходным, получая в день по несколько заказов. Известно, что сутенер втягивал в незаконное занятие и других девушек. Ему грозит до 10 лет лишения свободы. За организацию и вовлечение в проституцию возбуждено уголовное дело. В милиции продолжают устанавливать все эпизоды преступной деятельности фигуранта. Читайте также: Минчанка после угроз аферистов продала машину, оформила кредиты и едва не лишилась квартиры Брестские таможенники пресекли ввоз находящегося в международном розыске автомобиля Минчанин украл сумку, чтобы порадовать любимую подарком
29.01.2024 13:00

Оперативники в сфере нравов надели наручники на 19-летнего сутенера из Минска.

Как сообщили в МВД, в проституцию парень втягивал школьниц и организовывал им встречи с несколькими мужчинами в день.

С 15-летней жительницей Минской области молодой человек познакомился в виртуальной переписке. Выяснилось, что он уcтраивал ей рандеву с интим-услугами для клиентов с февраля по декабрь 2023 года.

Андрей Кезик, замначальника УНиПТЛ УВД Миноблисполкома:

Клиентов искал в столице через интернет, договаривался о встрече, после чего школьница выезжала к ним домой. "Работала" в основном по выходным, получая в день по несколько заказов. Известно, что сутенер втягивал в незаконное занятие и других девушек. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

За организацию и вовлечение в проституцию возбуждено уголовное дело. В милиции продолжают устанавливать все эпизоды преступной деятельности фигуранта.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =