Выставка с разнообразными икебанами открылась в Ботаническом саду

Провести время в японском стиле и насладиться магией восточных красок. В Ботаническом саду открылась выставка, где предоставлены разнообразные икебаны - оригинальные композиции из живых растений и бессмертников. Дополняет экспозицию монохромная живопись в стиле "суми-э". Дух природы авторы выполнили черной тушью и наполнили жизнью свои произведения. Гостей выставки ждут встречи с мастерами искусства икебаны - расскажут об истоках и основах стиля, отличительные черты и процесс создания цветочных композиций. Окунуться в волшебный мир Востока можно до 22 октября. Читайте также: Более сотни моделей утюгов представлены на выставке в Лошицкой усадьбе Лучших работников культуры в Минске чествовали на сцене Молодежного театра Министерству культуры - 70 лет! В Большом театре прошел праздничный концерт
10.10.2023 17:40

Провести время в японском стиле и насладиться магией восточных красок. В Ботаническом саду открылась выставка, где предоставлены разнообразные икебаны - оригинальные композиции из живых растений и бессмертников. Дополняет экспозицию монохромная живопись в стиле "суми-э". Дух природы авторы выполнили черной тушью и наполнили жизнью свои произведения.

Гостей выставки ждут встречи с мастерами искусства икебаны - расскажут об истоках и основах стиля, отличительные черты и процесс создания цветочных композиций. Окунуться в волшебный мир Востока можно до 22 октября.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =