Все грани Национальной библиотеки Беларуси - в проекте "Беларусь созидающая"

Ограняя алмаз знаний. От инициативы главы государства о возведении монументального символа новой Беларуси до большой республиканской стройки. Как наши архитекторы и вся страна возводили дом, в котором живет национальное слово? Построим маршрут от памятников слога до оцифрованной коллекции в сотни тысяч документов, хозяйки фондохранилищ-миллионников и скориновских трудов. В каких микроклиматических широтах живет самая начитанная высотка страны? Все грани Национальной библиотеки - в новой серии проекта "Беларусь созидающая" 21 октября в нашем эфире. Читайте также: Книжное торжество в Борисове собрало участников литературного объединения "Натхненне" и обогатилось новинками "Библиотечная столица России" передала НББ коллекции ценных томов об истории, культуре и искусстве Татарстана Участники международного форума "Скориновские чтения - 2023" обсудят насущные вопросы в книжной сфере
20.10.2023 11:25

Ограняя алмаз знаний. От инициативы главы государства о возведении монументального символа новой Беларуси до большой республиканской стройки. Как наши архитекторы и вся страна возводили дом, в котором живет национальное слово?

Построим маршрут от памятников слога до оцифрованной коллекции в сотни тысяч документов, хозяйки фондохранилищ-миллионников и скориновских трудов.

В каких микроклиматических широтах живет самая начитанная высотка страны? Все грани Национальной библиотеки - в новой серии проекта "Беларусь созидающая" 21 октября в нашем эфире.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =