Куда сходить в выходные в Минске, подскажет рубрика "Променад"

Сказку Щедрина 15 января дадут на сцене Большого. В субботней афише первый в репертуаре театра "Конек-Горбунок". А результатами керамических пленэров, планы которых не под силу скорректировать даже коронавирусу, делятся в галерее Леонида Щемелева. В экспозиции работы 17 авторов.  Арт-диапазон - фольклор и мифология. На сольник к собственному дню рождения приглашает заслуженный хореографический ансамбль "Хорошки". Встреча назначена на сегодня. Место положения - Большой зал филармонии. Паролями других культурных маршрутов делимся в рубрике "Променад". Подробности в видео. Читайте также:  В канун Рождества стали известны лауреаты юбилейной - 25-й - премии "За духовное возрождение" Екатерина Дулова - новый гендиректор Большого театра Беларуси Крещение - история праздника, традиции и запреты
14.01.2022 18:22

Сказку Щедрина 15 января дадут на сцене Большого. В субботней афише первый в репертуаре театра "Конек-Горбунок". А результатами керамических пленэров, планы которых не под силу скорректировать даже коронавирусу, делятся в галерее Леонида Щемелева. В экспозиции работы 17 авторов. 

Арт-диапазон - фольклор и мифология. На сольник к собственному дню рождения приглашает заслуженный хореографический ансамбль "Хорошки". Встреча назначена на сегодня. Место положения - Большой зал филармонии. Паролями других культурных маршрутов делимся в рубрике "Променад". Подробности в видео.


Читайте также: 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =