В ЦИК провели ряд встреч с делегациями международных наблюдателей

27 февраля, важнейший день для Беларуси, когда от решения каждого зависит судьба общего будущего. В преддверии основного дня голосования по референдуму в ЦИК провели ряд встреч с делегациями международных наблюдателей от Шанхайской организации сотрудничества, Межпарламентской Ассамблеи государств - участников СНГ, а также с представителями центральных избирательных органов Азербайджана, Армении, России, Таджикистана, Кыргызстана и Узбекистана. Игорь Карпенко рассказал коллегам о том, какая работа была проделана при подготовке республиканского референдума, и о ходе досрочного голосования. Многие члены международной делегации наблюдателей уже успели посетить участки для голосования и продолжат изучать ход электоральной кампании в основной день голосования. По предварительным наблюдениям, эксперты отмечают высокий уровень подготовки к проведению республиканского референдума. Другие новости по теме: Международные наблюдатели: Беларусь - страна мирного покоя и стабильности Кочанова провела встречу с группой наблюдателей от Межпарламентской ассамблеи государств - участников СНГ Орда: У белорусов есть четкое понимание и уверенность, что мы движемся вперед
26.02.2022 21:37

27 февраля, важнейший день для Беларуси, когда от решения каждого зависит судьба общего будущего.

В преддверии основного дня голосования по референдуму в ЦИК провели ряд встреч с делегациями международных наблюдателей от Шанхайской организации сотрудничества, Межпарламентской Ассамблеи государств - участников СНГ, а также с представителями центральных избирательных органов Азербайджана, Армении, России, Таджикистана, Кыргызстана и Узбекистана. Игорь Карпенко рассказал коллегам о том, какая работа была проделана при подготовке республиканского референдума, и о ходе досрочного голосования.

Многие члены международной делегации наблюдателей уже успели посетить участки для голосования и продолжат изучать ход электоральной кампании в основной день голосования. По предварительным наблюдениям, эксперты отмечают высокий уровень подготовки к проведению республиканского референдума.



Другие новости по теме:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =