Кочанова провела встречу с группой наблюдателей от Межпарламентской ассамблеи государств - участников СНГ

Председатель Совета Республики Наталья Кочанова провела встречу с группой наблюдателей от Межпарламентской ассамблеи государств - участников СНГ. Наталья Кочанова отметила: парламентарии глубоко погружены в те новеллы, которые внесены в Основной закон страны. Только от сенаторов поступило более 100 предложений, в том числе по сохранению исторической памяти, брака как союза между мужчиной и женщиной.  Наталья Кочанова поделилась с журналистами, что примет участие в референдуме в основной день голосования. Спикер верхней палаты подчеркнула: Конституция - это то, что гарантирует развитие нашего государства в соответствии с теми основными направлениями, которые определены, - социальное государство и поддержка наших граждан. Читайте также: Орда: У белорусов есть четкое понимание и уверенность, что мы движемся вперед Досрочное голосование в Полоцке: члены комиссии отмечают - активность растет с каждым днем Головченко: Особую важность имеет закрепление в Конституции новых подходов к политической системе Беларуси Досрочное голосование проходит открыто: наблюдатели следят за ходом голосования, замечаний нет
26.02.2022 21:45

Председатель Совета Республики Наталья Кочанова провела встречу с группой наблюдателей от Межпарламентской ассамблеи государств - участников СНГ. Наталья Кочанова отметила: парламентарии глубоко погружены в те новеллы, которые внесены в Основной закон страны. Только от сенаторов поступило более 100 предложений, в том числе по сохранению исторической памяти, брака как союза между мужчиной и женщиной. 

Наталья Кочанова поделилась с журналистами, что примет участие в референдуме в основной день голосования.
Спикер верхней палаты подчеркнула: Конституция - это то, что гарантирует развитие нашего государства в соответствии с теми основными направлениями, которые определены, - социальное государство и поддержка наших граждан.



Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =