Орда: У белорусов есть четкое понимание и уверенность, что мы движемся вперед

По той информации, которую мы собираем каждые 3 часа, видим, что у белорусов есть четкое понимание и уверенность, что мы движемся вперед. Об этом журналистам рассказал председатель Федерации профсоюзов. Михаил Орда отметил: явка избирателей по-прежнему высока. Продолжает свою работу информационный центр. Он фиксирует все внештатные ситуации на участках. За 4 дня досрочного голосования никаких грубых нарушений в работе комиссий не выявлено.  С приближением основного дня голосования в Беларуси растет и число наблюдателей. По последним данным, аккредитовано 195 международных и порядка 45 тысяч национальных наблюдателей.  Читайте также: На базе БНТУ развернули 6 участков для голосования Активно принимают участие в досрочном голосовании жители Жодино Прошел четвертый день досрочного голосования на референдуме по изменениям Конституции Беларуси
26.02.2022 12:32

По той информации, которую мы собираем каждые 3 часа, видим, что у белорусов есть четкое понимание и уверенность, что мы движемся вперед. Об этом журналистам рассказал председатель Федерации профсоюзов. Михаил Орда отметил: явка избирателей по-прежнему высока. Продолжает свою работу информационный центр. Он фиксирует все внештатные ситуации на участках. За 4 дня досрочного голосования никаких грубых нарушений в работе комиссий не выявлено. 

С приближением основного дня голосования в Беларуси растет и число наблюдателей. По последним данным, аккредитовано 195 международных и порядка 45 тысяч национальных наблюдателей. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =