В Минской области подвели итоги конкурса "Ученик года" - почетное звание получил 21 школьник

В Минской области подвели итоги конкурса «Ученик года». Почетное звание получил 21 школьник в 7 номинациях, в том числе спортивная, общественная и творческая деятельность. Талантливая молодежь презентовала себя в форме видеовизитки - представляли передовые идеи и разработки. Награды также - победителям интернет-голосования, родителям и педагогам. Признание на церемонии получили и учащиеся колледжей, которые в прошлом году побеждали на международных конкурсах профмастерства. Будущие специалисты провели мастер-классы для гостей - от парикмахерского дела до кондитерского искусства. Читайте также: Андрей Иванец прокомментировал обновленные правила поступления в вузы и ссузы После масштабной модернизации открылась 119-я школа в Минске Министр образования рассказал о льготных условиях для выпускников профильных классов
15.01.2024 07:45

В Минской области подвели итоги конкурса «Ученик года». Почетное звание получил 21 школьник в 7 номинациях, в том числе спортивная, общественная и творческая деятельность. Талантливая молодежь презентовала себя в форме видеовизитки - представляли передовые идеи и разработки. Награды также - победителям интернет-голосования, родителям и педагогам.

Признание на церемонии получили и учащиеся колледжей, которые в прошлом году побеждали на международных конкурсах профмастерства. Будущие специалисты провели мастер-классы для гостей - от парикмахерского дела до кондитерского искусства.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =