В ходе проверки боеготовности военнообязанные, призванные из запаса на военные сборы, оттачивают мастерство на полигоне

В Беларуси продолжается проверка боеготовности. В 19-й отдельной гвардейской механизированной бригаде развернут пункт приема техники. В распоряжение подразделений поступают экскаваторы и автотехника из народного хозяйства. Военнослужащие отработали действия по сбору, приему, распределению и передаче автомобилей. Также часть машин была снята с хранения. В ходе проверки боевой готовности военнообязанные, призванные из запаса на военные сборы, оттачивают мастерство на полигоне. Под руководством опытных инструкторов, которые обучались в России, они проходят курс занятий по одиночной подготовке, постигают основы тактической, инженерной, огневой, военно-медицинской подготовки. В дальнейшем им предстоит слаживание в составе отделений, взводов и рот. Читайте также: Внутренние войска Беларуси отмечают свое 106-летие Проверка боеготовности в ВС Беларуси: проводится авиаразведка местности при помощи беспилотных комплексов Отличники воинской службы внутренних войск получили трехсуточные увольнения
19.03.2024 11:45

В Беларуси продолжается проверка боеготовности. В 19-й отдельной гвардейской механизированной бригаде развернут пункт приема техники. В распоряжение подразделений поступают экскаваторы и автотехника из народного хозяйства. Военнослужащие отработали действия по сбору, приему, распределению и передаче автомобилей. Также часть машин была снята с хранения.

В ходе проверки боевой готовности военнообязанные, призванные из запаса на военные сборы, оттачивают мастерство на полигоне. Под руководством опытных инструкторов, которые обучались в России, они проходят курс занятий по одиночной подготовке, постигают основы тактической, инженерной, огневой, военно-медицинской подготовки.

В дальнейшем им предстоит слаживание в составе отделений, взводов и рот.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =