Проверка боеготовности в ВС Беларуси: проводится авиаразведка местности при помощи беспилотных комплексов

В Вооруженных силах Беларуси продолжается проверка боеготовности. Личный состав одного из подразделений механизированной бригады проводит авиаразведку местности при помощи беспилотных комплексов. Также проходит патрулирование занятого района и выполнение засадных действий. Теперь основные усилия военнослужащих направлены на подготовку к выполнению боевых задач. В планах - учебные стрельбы, в том числе из минометов. Читайте также: Минобороны Беларуси объявило призыв военнообязанных из запаса В Беларуси продолжается проверка боеготовности: территориальная оборона будет развернута в двух районах Гомельской области Какие профессии освоили белорусские женщины в армии и какие испытания преодолевают - в проекте "По форме"
16.03.2024 15:07

В Вооруженных силах Беларуси продолжается проверка боеготовности. Личный состав одного из подразделений механизированной бригады проводит авиаразведку местности при помощи беспилотных комплексов. Также проходит патрулирование занятого района и выполнение засадных действий.

Теперь основные усилия военнослужащих направлены на подготовку к выполнению боевых задач. В планах - учебные стрельбы, в том числе из минометов.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =