Продолжается международный турнир по художественной гимнастике на призы Марины Лобач - вход на соревнования свободный

На международном турнире по художественной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Марины Лобач сегодня определятся победительницы в командном состязании и многоборье. Впервые в истории соревнования проводятся по новому регламенту. Все грации по итогам жеребьевки были разбиты по командам. В каждом коллективе, который получил название какого-либо цветка, три спортсменки разного возраста. В итоге предсказать, кто же выиграет командный турнир, практически невозможно (подробности в видео).  Победительница в многоборье получит именную статуэтку Марины Лобач. Завтра на турнире финалы в отдельных видах. Кстати, вход на соревнования свободный, а прямая трансляция традиционно - на "Беларусь 5".  Фото: БелТА Читайте также: Белорусы завоевали 6 золотых медалей на чемпионате мира по шашкам Ксения Санкович: Участие Беларуси в Генассамблее АНОК - хороший знак Минское "Динамо" не оставило шансов "Слуцку" в поединке 26-го тура чемпионата Беларуси
22.10.2022 10:50

На международном турнире по художественной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Марины Лобач сегодня определятся победительницы в командном состязании и многоборье. Впервые в истории соревнования проводятся по новому регламенту. Все грации по итогам жеребьевки были разбиты по командам. В каждом коллективе, который получил название какого-либо цветка, три спортсменки разного возраста. В итоге предсказать, кто же выиграет командный турнир, практически невозможно (подробности в видео). 

Победительница в многоборье получит именную статуэтку Марины Лобач. Завтра на турнире финалы в отдельных видах. Кстати, вход на соревнования свободный, а прямая трансляция традиционно - на "Беларусь 5"

Фото: БелТА


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =