В честь Дня Победы небо над Могилевом раскрасили десятки мирных залпов

Красочной концертной программой с участием лучших исполнителей завершилось празднование Дня Победы в Могилеве на площади Славы у подножия Вечного огня. Тысячи горожан пришли поклониться подвигу белорусского народа в годы Великой Отечественной войны и стали зрителями почти полуторачасового нон-стопа из песен военных лет, а также присоединились к патриотической акции "Споем "День Победы". Жители Могилева благодарят ветеранов:  - Чтобы мирное небо над головой было и было все самое лучшее.   - Особые слова нашим ветеранам, которые подарили нам жизнь, свободу, которые воевали, благодаря которым мы сейчас живем.   - За мирное небо и вообще за все, что имеем сейчас, спасибо им.   - Хочу сказать спасибо не только дедушкам, но и бабушкам за то, что они отстояли нашу Родину. С Днем Победы!  Завершилось празднование Дня Победы фейерверком. Небо над Могилевом украсили десятки мирных залпов.  Читайте также: 50 тысяч человек посчитали своим долгом прийти на место нашего великого подвига - Брестскую крепость Белорусские железнодорожники устроили флешмоб - весь ж/д вокзал в Минске пел легендарную "Катюшу" 9 Мая в Минске организованы специальные концертные площадки, работает полевая кухня
10.05.2022 07:17

Красочной концертной программой с участием лучших исполнителей завершилось празднование Дня Победы в Могилеве на площади Славы у подножия Вечного огня. Тысячи горожан пришли поклониться подвигу белорусского народа в годы Великой Отечественной войны и стали зрителями почти полуторачасового нон-стопа из песен военных лет, а также присоединились к патриотической акции "Споем "День Победы".

Жители Могилева на празднике Победы

Жители Могилева благодарят ветеранов:

 - Чтобы мирное небо над головой было и было все самое лучшее. 

 - Особые слова нашим ветеранам, которые подарили нам жизнь, свободу, которые воевали, благодаря которым мы сейчас живем. 

 - За мирное небо и вообще за все, что имеем сейчас, спасибо им. 

 - Хочу сказать спасибо не только дедушкам, но и бабушкам за то, что они отстояли нашу Родину. С Днем Победы! 

Завершилось празднование Дня Победы фейерверком. Небо над Могилевом украсили десятки мирных залпов. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =