Участок дороги на трассе М6 оборудовали фронтальными ограждениями

В Гродненской области экспериментальный участок автодороги М6 оборудован современными фронтальными ограждениями, пишет БЕЛТА.  Новые ограждения установлены на разделительной полосе М6 Минск - Гродно - граница Польши (Брузги) для повышения безопасности дорожного движения и снижения тяжести последствий при автомобильных авариях. Фронтальные ограждения безопасны для водителя, пассажиров и самого транспортного средства в случае наезда на них на скорости до 130 км/ч. Работы по установке барьеров выполнены в рамках реализации программы по обеспечению безопасности движения на территории Гродненской области. Они сертифицированы и соответствует требованиям техрегламента Таможенного союза "Безопасность автомобильных дорог". Читайте также: К 2030 году количество электромобилей на белорусском рынке может достигнуть 300 тыс. Первые байкеры на дорогах Минска. Узнали, какой стиль управления владельцам байков диктует мотосезон Пограничные препоны и ограничение для ввоза авто - снимет ли Польша запрет?
06.04.2024 11:35
В Гродненской области экспериментальный участок автодороги М6 оборудован современными фронтальными ограждениями, пишет БЕЛТА. 

Новые ограждения установлены на разделительной полосе М6 Минск - Гродно - граница Польши (Брузги) для повышения безопасности дорожного движения и снижения тяжести последствий при автомобильных авариях. Фронтальные ограждения безопасны для водителя, пассажиров и самого транспортного средства в случае наезда на них на скорости до 130 км/ч.

Работы по установке барьеров выполнены в рамках реализации программы по обеспечению безопасности движения на территории Гродненской области. Они сертифицированы и соответствует требованиям техрегламента Таможенного союза "Безопасность автомобильных дорог".
Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =