Субботин о новой линейке сыров с трюфелями: нежный и сочетающийся вкус, равнодушным никого не оставит

По импортозамещению в Витебском регионе заместили всю линейку сыров, рассказал председатель Витебского облисполкома Александр Субботин в проекте "Разговор у Президента". "Когда-то было нонсенсом то, что мы можем производить твердые сыры, - говорит он, - но мы их научились делать. Это показатель того, что у нас достаточно высокотехнологичная отрасль, и мы можем получить заданный вкус".  Очень вкусная линейка с трюфелями, считает Александр Субботин. Делает такие сыры ОАО "Молочный Мир". "Они покупают настоящие трюфели, растирают, добавляют в сыр. "Не все любят запах трюфеля, но там настолько нежный и сочетающийся вкус, что, я думаю, равнодушным этот сыр никого не оставит. За страну в сфере  продовольственной безопасности и в сфере линейки сыров, цельной молочной продукции, мясных направлений нам стыдно не будет, - уверяет он. - Только гордость, что у нас вкусно, натурально и хочется еще и еще". Смотрите проект "Разговор у Президента" здесь Читайте также: Александр Субботин рассказал, как снизится себестоимость продукции У белорусов спросили о доверии к работе Президента и правительства. Какие точные цифры соцопроса? "Любой продукт любого качества" - Александр Субботин рассказал о возможностях льнопроизводства
29.08.2022 22:12

По импортозамещению в Витебском регионе заместили всю линейку сыров, рассказал председатель Витебского облисполкома Александр Субботин в проекте "Разговор у Президента".

"Когда-то было нонсенсом то, что мы можем производить твердые сыры, - говорит он, - но мы их научились делать. Это показатель того, что у нас достаточно высокотехнологичная отрасль, и мы можем получить заданный вкус". 

Очень вкусная линейка с трюфелями, считает Александр Субботин. Делает такие сыры ОАО "Молочный Мир". "Они покупают настоящие трюфели, растирают, добавляют в сыр. "Не все любят запах трюфеля, но там настолько нежный и сочетающийся вкус, что, я думаю, равнодушным этот сыр никого не оставит. За страну в сфере  продовольственной безопасности и в сфере линейки сыров, цельной молочной продукции, мясных направлений нам стыдно не будет, - уверяет он. - Только гордость, что у нас вкусно, натурально и хочется еще и еще".


Смотрите проект "Разговор у Президента" здесь


Читайте также:






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =