Стоматологический форум в Минске - презентация новейших разработок

От мастер-классов до презентаций новейших разработок. В Минске начал работу Международный стоматологический форум. Продукцию предлагают более 40 компаний из 14 стран, в том числе из Китая, Турции, Ливана, Греции и Зимбабве. Представлено оборудование для стоматологических кабинетов, рентген-установки, средства по уходу за зубами, а также аппараты для зуботехнических лабораторий. Параллельно открылся и стоматологический конгресс. В его рамках будет озвучено свыше 130 докладов по различным направлениям отрасли. Читайте также: О растущем риске распространения холеры заявили в ВОЗ Первые симптомы инсульта назвали медики Появления новых пандемий в мире не исключают в ВОЗ
01.11.2023 15:30

От мастер-классов до презентаций новейших разработок. В Минске начал работу Международный стоматологический форум. Продукцию предлагают более 40 компаний из 14 стран, в том числе из Китая, Турции, Ливана, Греции и Зимбабве. Представлено оборудование для стоматологических кабинетов, рентген-установки, средства по уходу за зубами, а также аппараты для зуботехнических лабораторий.

Параллельно открылся и стоматологический конгресс. В его рамках будет озвучено свыше 130 докладов по различным направлениям отрасли.


Читайте также:


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =