Макгрегор: Мы находимся в заключительной фазе этого конфликта. Украинские войска на Донбассе обездвижены

Рушатся мифы американской администрации по поводу военной операции на Украине. Накачка Киева оружием никак не помогает Западу. Полковник в отставке Дуглас Макгрегор развеял сбросы Белого дома о недееспособности российской армии. Военный отметил: Москва будет продолжать действовать осторожно во избежание жертв среди гражданского населения. А страшилки, которыми пугает Байден, - это бессмыслица.  Дуглас Макгрегор, полковник армии США в отставке: Мы находимся в заключительной фазе этого конфликта. Украинские войска на Донбассе обездвижены. Они находятся на площади от 150 до 200 квадратных миль, они обездвижены. У них недостаточно воды, у них нет возможности медицинской эвакуации. У них достаточно только боеприпасов, чтобы продержаться еще несколько недель. Украинцы фактически окружены. Россия будет действовать осторожно, чтобы избежать гражданских жертв, но она уничтожит эти украинские части. Когда все эти мифы о недееспособности российской армии и победоносности украинской окончательно развалятся, то США окажутся в сложной ситуации". Читайте также: Байден призвал бросить вызов оружейному лобби в США Миллиардер Сорос: Происходящее в Украине может стать началом Третьей мировой войны ЕС выделит Украине еще 500 млн евро
25.05.2022 09:20

Рушатся мифы американской администрации по поводу военной операции на Украине. Накачка Киева оружием никак не помогает Западу. Полковник в отставке Дуглас Макгрегор развеял сбросы Белого дома о недееспособности российской армии. Военный отметил: Москва будет продолжать действовать осторожно во избежание жертв среди гражданского населения. А страшилки, которыми пугает Байден, - это бессмыслица. 

Дуглас Макгрегор, полковник армии США в отставке:
Мы находимся в заключительной фазе этого конфликта. Украинские войска на Донбассе обездвижены. Они находятся на площади от 150 до 200 квадратных миль, они обездвижены. У них недостаточно воды, у них нет возможности медицинской эвакуации. У них достаточно только боеприпасов, чтобы продержаться еще несколько недель. Украинцы фактически окружены. Россия будет действовать осторожно, чтобы избежать гражданских жертв, но она уничтожит эти украинские части. Когда все эти мифы о недееспособности российской армии и победоносности украинской окончательно развалятся, то США окажутся в сложной ситуации".


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =