Соболенко высказалась о смерти Кольцова в США

Белорусская теннисистка, вторая ракетка мира Арина Соболенко, высказалась о смерти своего возлюбленного, экс-тренера "Салавата Юлаева" и сборной Беларуси Константина Кольцова, пишет sport5.by. "Смерть Кости - немыслимая трагедия, и хотя мы больше не были вместе, мое сердце разбито. Пожалуйста, уважайте мою личную жизнь и жизнь его семьи в это трудное время", - написала спортсменка в соцсетях. Сейчас белоруска находится на турнире в Майами, где 21 марта должна была провести матч второго раунда с испанкой Паулой Бадосой, однако из-за личных обстоятельств Арины матч был перенесен на 22 марта. Константин Кольцов ушел из жизни в возрасте 43-х лет. За свою карьеру в НХЛ белорус выступал за "Питтсбург". В КХЛ в составе уфимского "Салавата Юлаева" он выиграл Кубок Гагарина в 2011 году. В 2022-м Кольцов вошел в тренерский штаб клуба "Салават Юлаев" и был помощником Виктора Козлова. Фото: из открытых интернет-источников  Читайте также: Для Минского "Динамо" сезон КХЛ 2023/24 завершен - подводим итоги В чемпионате Беларуси по хоккею время плей-офф Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК "Динамо-Минск"
21.03.2024 11:55

Белорусская теннисистка, вторая ракетка мира Арина Соболенко, высказалась о смерти своего возлюбленного, экс-тренера "Салавата Юлаева" и сборной Беларуси Константина Кольцова, пишет sport5.by.

"Смерть Кости - немыслимая трагедия, и хотя мы больше не были вместе, мое сердце разбито. Пожалуйста, уважайте мою личную жизнь и жизнь его семьи в это трудное время", - написала спортсменка в соцсетях.

Сейчас белоруска находится на турнире в Майами, где 21 марта должна была провести матч второго раунда с испанкой Паулой Бадосой, однако из-за личных обстоятельств Арины матч был перенесен на 22 марта.

Константин Кольцов ушел из жизни в возрасте 43-х лет. За свою карьеру в НХЛ белорус выступал за "Питтсбург". В КХЛ в составе уфимского "Салавата Юлаева" он выиграл Кубок Гагарина в 2011 году.

В 2022-м Кольцов вошел в тренерский штаб клуба "Салават Юлаев" и был помощником Виктора Козлова.

Фото: из открытых интернет-источников 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =