Производство белорусских пневматических винтовок для биатлона запущено в Смолевичах

В Смолевичах налажено производство белорусских спортивных пневматических винтовок для детско-юношеских спортивных школ. Новинка уже получает лестные отзывы не только в Беларуси, но и в России, создает хорошую конкуренцию зарубежным аналогам. Модульная конструкция позволяет проводить обслуживание и ремонт без необходимости полной разборки, представлена модель на рынке в калибре 4,5 мм. Первая партия винтовок уже передана Белорусской федерации биатлона и использовалась на этапах Кубка Федерации в Витебской области. Большой репортаж о производстве спортивной экипировки смотрите в программе "Спорт-кадр" на "Беларусь 5" 26 марта. Читайте также: В чемпионате Беларуси по хоккею время плей-офф Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК "Динамо-Минск" Белорусские футболистки вернулись в лигу А юниорского чемпионата Европы
20.03.2024 09:25

В Смолевичах налажено производство белорусских спортивных пневматических винтовок для детско-юношеских спортивных школ. Новинка уже получает лестные отзывы не только в Беларуси, но и в России, создает хорошую конкуренцию зарубежным аналогам. Модульная конструкция позволяет проводить обслуживание и ремонт без необходимости полной разборки, представлена модель на рынке в калибре 4,5 мм.

Первая партия винтовок уже передана Белорусской федерации биатлона и использовалась на этапах Кубка Федерации в Витебской области.

Большой репортаж о производстве спортивной экипировки смотрите в программе "Спорт-кадр" на "Беларусь 5" 26 марта.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =