Для Минского "Динамо" сезон КХЛ 2023/24 завершен - подводим итоги

С отличным настроением в семейной атмосфере официально завершен сезон КХЛ для столичного "Динамо". "Минск-Арена" накануне преобразилась - лед и борта были убраны для того, чтобы в ядре комплекса состоялась самая масштабная автограф-сессия "зубров" за последнее время. Каждый из болельщиков мог взять подпись и сфотографироваться с любимым хоккеистом. Была подготовлена классная развлекательная программа, детская зона и еще много активностей. Также состоялось награждение лучших игроков. По результатам зрительского голосования среди вратарей отметили Алексея Колосова. Он же был признан и MVP всего сезона. Среди защитников не было равных Коди Керрану. Звание "Лучшего нападающего" получил Сэм Энас. И, конечно, мы не можем не обратить внимания, с какой теплотой отзывались болельщики о действительно родной команде. Что касается общих итогов соревновательного года, то минское "Динамо" не сумело выполнить сверхзадачу - пройти во второй раунд Кубка Гагарина. Однако были установлены локальные успехи. В КХЛ за "зубров" в сезоне дебютировали 5 белорусских хоккеистов. Нельзя не отметить прогресс игроков. Как минимум про шестерых молодых нападающих можно сказать, что они сделали широкий шаг вперед в своем развитии. Отметим и фанатов! Свыше 12 тыс. зрителей в среднем наблюдали за домашними матчами бело-синих с трибун в гладком чемпионате. А в плей-офф все поединки на "Минск-Арене" прошли при аншлаге. Теперь же переключаем свое внимание на родную Экстралигу. Некоторые "динамовцы" продолжат сезон в Кубке Президента по хоккею в своих фарм-клубах. Читайте также: Производство белорусских пневматических винтовок для биатлона запущено в Смолевичах В чемпионате Беларуси по хоккею время плей-офф Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК "Динамо-Минск"
21.03.2024 09:30

С отличным настроением в семейной атмосфере официально завершен сезон КХЛ для столичного "Динамо". "Минск-Арена" накануне преобразилась - лед и борта были убраны для того, чтобы в ядре комплекса состоялась самая масштабная автограф-сессия "зубров" за последнее время. Каждый из болельщиков мог взять подпись и сфотографироваться с любимым хоккеистом.

Была подготовлена классная развлекательная программа, детская зона и еще много активностей. Также состоялось награждение лучших игроков. По результатам зрительского голосования среди вратарей отметили Алексея Колосова. Он же был признан и MVP всего сезона. Среди защитников не было равных Коди Керрану. Звание "Лучшего нападающего" получил Сэм Энас. И, конечно, мы не можем не обратить внимания, с какой теплотой отзывались болельщики о действительно родной команде.

Что касается общих итогов соревновательного года, то минское "Динамо" не сумело выполнить сверхзадачу - пройти во второй раунд Кубка Гагарина. Однако были установлены локальные успехи. В КХЛ за "зубров" в сезоне дебютировали 5 белорусских хоккеистов. Нельзя не отметить прогресс игроков. Как минимум про шестерых молодых нападающих можно сказать, что они сделали широкий шаг вперед в своем развитии.

Отметим и фанатов! Свыше 12 тыс. зрителей в среднем наблюдали за домашними матчами бело-синих с трибун в гладком чемпионате. А в плей-офф все поединки на "Минск-Арене" прошли при аншлаге. Теперь же переключаем свое внимание на родную Экстралигу. Некоторые "динамовцы" продолжат сезон в Кубке Президента по хоккею в своих фарм-клубах.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =