Праздничное поздравление с Днем Победы пришло с орбиты МКС

Видеообращение записали космонавты Роскосмоса  Петр Дубров и Олег Новицкий, а также астронавт NASA Марк Ванде Хай. Члены экипажа с МКС подчеркнули, что всeгда будут пoмнить о вeличии подвига сoлдат и тружeников тылa. Олег Новицкий, командир 65-й экспедиции на Международную космическую станцию: Мы будем чтить память миллионов жертв, ценой которых наши деды и прадеды остановили силы разрушения, вернули людям мир, право на жизнь и право на свободу. Память об этом будет для нас всегда священна. От всей души поздравляем планету Земля с Днем Великой Победы!Новости по теме: Олег Газманов поздравил белорусов с Днем Победы Владимир Лобако: Самое главное - это Победа, что мы одержали Победу над фашизмом Народный артист Молдовы Константин Москович поздравил белорусов с Днем Победы
09.05.2021 13:58

Видеообращение записали космонавты Роскосмоса  Петр Дубров и Олег Новицкий, а также астронавт NASA Марк Ванде Хай. Члены экипажа с МКС подчеркнули, что всeгда будут пoмнить о вeличии подвига сoлдат и тружeников тылa.


Олег Новицкий, командир 65-й экспедиции на Международную космическую станцию:

Мы будем чтить память миллионов жертв, ценой которых наши деды и прадеды остановили силы разрушения, вернули людям мир, право на жизнь и право на свободу. Память об этом будет для нас всегда священна. От всей души поздравляем планету Земля с Днем Великой Победы!Новости по теме:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =