Олег Газманов поздравил белорусов с Днем Победы

В Беларусь направляют поздравления со всего мира. Историческая дата вот уже 76 лет для нашего народа одна из самых памятных, торжественных и значимых. Искренние и теплые пожелания всем белорусам адресует народный артист России Олег Газманов. Олег Газманов, народный артист России: Для меня даже нет слов, чтобы описать, что для меня значит этот праздник. Я думаю, для всех нормальных людей, для всех, кто ненавидит фашизм, ненавидит войну, для всех, кто любит свою страну - это для меня память моих предков. Моя мама и мой отец, кстати, они родились в Беларуси, они прошли всю войну. Отец закончил войну в Берлине. Мама закончила войну в далеком Халхин-Голе на Дальнем Востоке. Мы победили, мы отстояли нашу страну, нашу Родину. И вот сейчас такие времена, что опять поднимают голову фашисты, опять стараются найти провокаторов среди нашей страны, расколоть нас изнутри. И в это непростое время мы должны быть вместе, мы должны понимать, что эта Победа нас объединяет. Читайте также: Программа праздничных мероприятий на 9 мая 2021 года в Минске Всебелорусский легкоатлетический пробег прошел в Могилеве День Победы отпразднуем вместе в эфире "Беларусь 1"
09.05.2021 10:00

В Беларусь направляют поздравления со всего мира. Историческая дата вот уже 76 лет для нашего народа одна из самых памятных, торжественных и значимых. Искренние и теплые пожелания всем белорусам адресует народный артист России Олег Газманов.

Олег Газманов, народный артист России: Для меня даже нет слов, чтобы описать, что для меня значит этот праздник. Я думаю, для всех нормальных людей, для всех, кто ненавидит фашизм, ненавидит войну, для всех, кто любит свою страну - это для меня память моих предков. Моя мама и мой отец, кстати, они родились в Беларуси, они прошли всю войну. Отец закончил войну в Берлине. Мама закончила войну в далеком Халхин-Голе на Дальнем Востоке. Мы победили, мы отстояли нашу страну, нашу Родину. И вот сейчас такие времена, что опять поднимают голову фашисты, опять стараются найти провокаторов среди нашей страны, расколоть нас изнутри. И в это непростое время мы должны быть вместе, мы должны понимать, что эта Победа нас объединяет.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =