Сегодня в Минске озвучили приговор бывшему директору хоккейного клуба "Динамо"

Максим Субботкин признан виновным. Наказание - 5 лет лишения свободы. Напомним, функционер обвинялся в злоупотреблении служебными полномочиями, повлекшими тяжкие последствия. А именно - ущерб в особо крупном размере и завладение деньгами клуба. Субботкин возместил крупную сумму - 230 тысяч деноминированных рублей. Но в помиловании ему было отказано. Александр Андреев, гособвинитель: "Действия Субботкина, ранее квалифицированные по статье 210, переквалифицированы в статью 428 УК РБ. По изучению в полном объеме приговора будет принято окончательное решение об опротестовании данного судебного решения". Приговор суда вступит в законную силу в течение 10 суток. Обжаловать вердикт сторона защиты сможет после того, как получит на руки копию постановления суда.
18.10.2016 19:09

Максим Субботкин признан виновным.

Наказание - 5 лет лишения свободы. Напомним, функционер обвинялся в злоупотреблении служебными полномочиями, повлекшими тяжкие последствия. А именно - ущерб в особо крупном размере и завладение деньгами клуба. Субботкин возместил крупную сумму - 230 тысяч деноминированных рублей. Но в помиловании ему было отказано.

Александр Андреев, гособвинитель: "Действия Субботкина, ранее квалифицированные по статье 210, переквалифицированы в статью 428 УК РБ. По изучению в полном объеме приговора будет принято окончательное решение об опротестовании данного судебного решения".

Приговор суда вступит в законную силу в течение 10 суток. Обжаловать вердикт сторона защиты сможет после того, как получит на руки копию постановления суда.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =