Правительство Литвы лишило известную балерину гражданства: Илзе Лиепа о помощи солдатам России, теплом отношении к Президенту Беларуси в эфире "Скажинемолчи"

Железный занавес сегодня хочется поднять вокруг наших стран. Мировой опыт дает нам понимание того, чего стоят приманки и во что превратился когда-то манкий западный мир. Таким мнением в эфире проекта "Скажинемолчи" поделилась народная артистка России Илзе Лиепа. Месяц назад "цивилизованное" правительство Литвы решило лишить балерину гражданства балтийской республики из-за пророссийской позиции. За интервью c худруком русской национальной балетной школы съемочная группа отправилась в Москву. Говорили о людях балетных на политической сцене, о том, как  состав балетной школы, которой руководит Илзе, помогает российским солдатам на фронте и теплом отношении примы к Беларуси к нашему Президенту. Илзе Лиепа,  народная артистка России, балерина: Я думаю, что вы должны гордиться вашим Президентом, понимать, что он для вас защита. Защита ваших детей от этой пены безобразия, которая захватила всю Европу и Америку. Для меня наши отношения с Беларусью - это идеальный прообраз того, как должны выстраиваться отношения России со всеми бывшими республиками. Конечно же,  всеми силами западный мир хочет нас расчленить и уничтожать поодиночке. Илзе Лиепа в эфире "Скажинемолчи" Почему в генеалогическом древе балерины не числится перебежчиков (Илзе - дочь танцовщика Мариса Лиепы и сестра Андриса Лиепы). Насколько коротка жизнь балетного артиста и о чем прима вещает в своих спектаклях cо сцены академической? Полная версия интервью с народной  артисткой  России - на сайте Белтелерадиокомпании. Все выпуски  "Скажинемолчи" можно найти на YouTube, а задать интересующие вопросы в телеграм-канале проекта. Читайте также: Посол КНР рассказал, насколько важны для Китая двусторонние отношения с Беларусью в программе "Скажинемолчи" Вероника Бута рассказала о работе в президентском пуле и первых шагах на телевидении в программе "Скажинемолчи" Почему с 21 мая Зеленский как президент потеряет легитимность и по какой причине в Украине отменили выборы
11.04.2024 18:00

Железный занавес сегодня хочется поднять вокруг наших стран. Мировой опыт дает нам понимание того, чего стоят приманки и во что превратился когда-то манкий западный мир. Таким мнением в эфире проекта "Скажинемолчи" поделилась народная артистка России Илзе Лиепа. Месяц назад "цивилизованное" правительство Литвы решило лишить балерину гражданства балтийской республики из-за пророссийской позиции.

За интервью c худруком русской национальной балетной школы съемочная группа отправилась в Москву. Говорили о людях балетных на политической сцене, о том, как  состав балетной школы, которой руководит Илзе, помогает российским солдатам на фронте и теплом отношении примы к Беларуси к нашему Президенту.

Илзе Лиепа,  народная артистка России, балерина:

Я думаю, что вы должны гордиться вашим Президентом, понимать, что он для вас защита. Защита ваших детей от этой пены безобразия, которая захватила всю Европу и Америку. Для меня наши отношения с Беларусью - это идеальный прообраз того, как должны выстраиваться отношения России со всеми бывшими республиками. Конечно же,  всеми силами западный мир хочет нас расчленить и уничтожать поодиночке.


Илзе Лиепа в эфире "Скажинемолчи"

Почему в генеалогическом древе балерины не числится перебежчиков (Илзе - дочь танцовщика Мариса Лиепы и сестра Андриса Лиепы). Насколько коротка жизнь балетного артиста и о чем прима вещает в своих спектаклях cо сцены академической? Полная версия интервью с народной  артисткой  России - на сайте Белтелерадиокомпании. Все выпуски  "Скажинемолчи" можно найти на YouTube, а задать интересующие вопросы в телеграм-канале проекта.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =