Вероника Бута рассказала о работе в президентском пуле и первых шагах на телевидении в программе "Скажинемолчи"

О работе в президентском пуле, об отношении к беглым, о первых шагах на телевидении и моральных аспектах профессии рассказала ведущая и специальный корреспондент Агентства теленовостей Вероника Бута в программе "Скажинемолчи". Звучали и ответы на самые острые и откровенные вопросы, например, простила ли гостья своих обидчиков в 2020 году. Но не только о личном говорили в студии. Борьба с фейками, современные источники достоверной информации, патриотизм, развитие Союзного государства и защита интересов страны. Вернулось ли общество в спокойное русло и в чем сегодня отражается зрелость белорусского народа? Вероника Бута, специальный корреспондент Агентства теленовостей Белтелерадиокомпании: Общество сохранило уровень политизированности, но уже в более адекватном ключе. Мы включаем мозг, думаем, размышляем, анализируем, не поддаемся на провокации телеграм-каналов. И, конечно, радует высокая явка на прошедшие выборы, для непрезидентской кампании 73 % - это нонсенс. Репортерская работа "в полях" или студийные съемки? О любви к активным видам спорта и экстремальному отдыху - эти и другие развернутые ответы гостьи программы Вероники Буты смотрите в полном выпуске на YouTube-канале "Беларусь 1". Читайте также: В Совете Республики школьникам вручили первые паспорта Минсктранс выдал свыше 238,5 тыс. льготных проездных школам и ТЦСОН Новинка от белорусских разработчиков - законы страны можно будет изучать с помощью дополненной реальности
13.03.2024 17:00

О работе в президентском пуле, об отношении к беглым, о первых шагах на телевидении и моральных аспектах профессии рассказала ведущая и специальный корреспондент Агентства теленовостей Вероника Бута в программе "Скажинемолчи".

Звучали и ответы на самые острые и откровенные вопросы, например, простила ли гостья своих обидчиков в 2020 году. Но не только о личном говорили в студии. Борьба с фейками, современные источники достоверной информации, патриотизм, развитие Союзного государства и защита интересов страны. Вернулось ли общество в спокойное русло и в чем сегодня отражается зрелость белорусского народа?

Вероника Бута, специальный корреспондент Агентства теленовостей Белтелерадиокомпании:

Общество сохранило уровень политизированности, но уже в более адекватном ключе. Мы включаем мозг, думаем, размышляем, анализируем, не поддаемся на провокации телеграм-каналов. И, конечно, радует высокая явка на прошедшие выборы, для непрезидентской кампании 73 % - это нонсенс.

Репортерская работа "в полях" или студийные съемки? О любви к активным видам спорта и экстремальному отдыху - эти и другие развернутые ответы гостьи программы Вероники Буты смотрите в полном выпуске на YouTube-канале "Беларусь 1".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =