Партия "Белая Русь" подвела итоги избирательной кампании

После встречи с Президентом Беларуси в Союзе женщин наверняка могут задуматься о создании собственного политического представительства. При этом уже сегодня многие активно реализуют себя в рамках партии "Белая Русь". Десятки женских имен прозвучали во время подведения итогов избирательной кампании на Высшем политическом совете партии. Представительницы прекрасного пола в честной и конкурентной борьбе завоевали свои места в местных советах депутатов и Палате представителей Национального собрания. "Белая Русь" на протяжении всей кампании оказывала аналитическое сопровождение и поддерживала своих представителей. Олег Романов, председатель белорусской партии "Белая Русь": Мы вложились в создание организационных структур партии. Наша партия есть везде, во всех регионах нашей страны - в районах, городах. Партийцы занимают значимые позиции в общественной жизни, они видны, они пользуются уважением у граждан и, наверное, это стало одним из оснований хорошего результата партии на прошедших выборах "Белая Русь" насчитывает в Палате представителей 51 депутата и в местных советах имеет 3 234 представителя. Члены Высшего политического совета партии отметили особый уровень ответственности, который возложен на их депутатов. Также в ходе заседания утвержден план работы партии на этот год. Андрей Бугров, председатель Минского городского отделения белорусской партии "Белая Русь": Мы должны сделать все для того, чтобы наши избиратели в дальнейшем верили нам. Мы будем стараться делать для этого очень многое, в частности, реализовывать те наказы, которые получили в ходе предвыборной агитации. Ключевые задачи: развитие нашего общества, экономики, сделать нашу страну еще сильнее, мощнее, а жизнь белорусов лучше. Учитывая серьезное представительство в парламенте, "Белая Русь" рассматривает возможность формирования депутатской группы. Олег Романов уверен, что это объединение позволит оперативно координировать деятельность и эффективно решать задачи, которые будут стоять перед депутатами. Читайте также: Как прошло чествование депутатов Мингорсовета 28-го созыва Послание Президенту и Национальному собранию принял Конституционный суд Беларуси В Первомайском районе столицы депутатам вручили удостоверения
05.03.2024 14:40

После встречи с Президентом Беларуси в Союзе женщин наверняка могут задуматься о создании собственного политического представительства. При этом уже сегодня многие активно реализуют себя в рамках партии "Белая Русь". Десятки женских имен прозвучали во время подведения итогов избирательной кампании на Высшем политическом совете партии. Представительницы прекрасного пола в честной и конкурентной борьбе завоевали свои места в местных советах депутатов и Палате представителей Национального собрания. "Белая Русь" на протяжении всей кампании оказывала аналитическое сопровождение и поддерживала своих представителей.

Олег Романов, председатель белорусской партии "Белая Русь":

Мы вложились в создание организационных структур партии. Наша партия есть везде, во всех регионах нашей страны - в районах, городах. Партийцы занимают значимые позиции в общественной жизни, они видны, они пользуются уважением у граждан и, наверное, это стало одним из оснований хорошего результата партии на прошедших выборах

"Белая Русь" насчитывает в Палате представителей 51 депутата и в местных советах имеет 3 234 представителя. Члены Высшего политического совета партии отметили особый уровень ответственности, который возложен на их депутатов. Также в ходе заседания утвержден план работы партии на этот год.

Андрей Бугров, председатель Минского городского отделения белорусской партии "Белая Русь":

Мы должны сделать все для того, чтобы наши избиратели в дальнейшем верили нам. Мы будем стараться делать для этого очень многое, в частности, реализовывать те наказы, которые получили в ходе предвыборной агитации. Ключевые задачи: развитие нашего общества, экономики, сделать нашу страну еще сильнее, мощнее, а жизнь белорусов лучше.

Учитывая серьезное представительство в парламенте, "Белая Русь" рассматривает возможность формирования депутатской группы. Олег Романов уверен, что это объединение позволит оперативно координировать деятельность и эффективно решать задачи, которые будут стоять перед депутатами.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =