Послание Президенту и Национальному собранию принял Конституционный суд Беларуси

Конституционный Суд принял послание Президенту и палатам Национального собрания "О состоянии конституционной законности в Республике Беларусь", пишет БЕЛТА. "Послание состоит из 4 разделов, вводной и заключительной частей", - отметил председатель Конституционного Суда Петр Миклашевич, оглашая послание. "В первом разделе дан анализ конституционного развития в современных условиях в связи с принятием на республиканском референдуме изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь", - подчеркнул Петр Миклашевич. Читайте также: Александр Лукашенко встречается с активом Белорусского союза женщин Лукашенко: Если бы в Беларуси была женская партия, ей бы не было равных Лукашенко установил льготы по НДС при ввозе оборудования, не имеющего аналогов в Беларуси
05.03.2024 11:40
Конституционный Суд принял послание Президенту и палатам Национального собрания "О состоянии конституционной законности в Республике Беларусь", пишет БЕЛТА.

"Послание состоит из 4 разделов, вводной и заключительной частей", - отметил председатель Конституционного Суда Петр Миклашевич, оглашая послание.

"В первом разделе дан анализ конституционного развития в современных условиях в связи с принятием на республиканском референдуме изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь", - подчеркнул Петр Миклашевич.
Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =