Как прошло чествование депутатов Мингорсовета 28-го созыва

Полсотни наград в благодарность за самоотверженную службу и заботу о людях! Депутатов Минского городского совета 28-го созыва чествовали сегодня в столичной ратуше. Срок их полномочий был увеличен с 4 до 6 лет. А это  дополнительное время для активной деятельности и решения вопросов граждан. По итогам электоральной кампании в Минский городской совет 29-го созыва выбрали 60 депутатов. В полном составе они встретятся уже завтра. Во время первой сессии выберут председателя и урегулируют процедурные вопросы. Читайте также: Латвийские военные жестоко избили и вытолкнули в Беларусь сирийского беженца Хатынский список населенных пунктов, которые были уничтожены вместе с людьми и не возродились, увеличился на 90 позиций День протестов польских фермеров обходится в 120 тыс. евро - представитель перевозчиков Литвы:
04.03.2024 16:09

Полсотни наград в благодарность за самоотверженную службу и заботу о людях! Депутатов Минского городского совета 28-го созыва чествовали сегодня в столичной ратуше. Срок их полномочий был увеличен с 4 до 6 лет. А это  дополнительное время для активной деятельности и решения вопросов граждан.

По итогам электоральной кампании в Минский городской совет 29-го созыва выбрали 60 депутатов. В полном составе они встретятся уже завтра. Во время первой сессии выберут председателя и урегулируют процедурные вопросы.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =