Панченко: Украинцы строят страну ненависти, а в Беларуси на улицах доброжелательные люди

Интервью Президента Беларуси Александра Лукашенко можно назвать одним из самых ярких инфоповодов прошедшей недели -  в программе "Главный эфир" заявила украинская журналистка Диана Панченко. Она призналась, что ей хотелось сделать этот разговор не только насыщенным, узнать о тех вещах, о которых знает только Лукашенко, но и чтобы этот разговор с Президентом Беларуси был глубоким. "Поэтому мы затронули и более фундаментальные вещи. Почему получилось так, что спустя чуть более 30 лет после распада Советского Союза в Беларуси стабильность и, слава богу, мир, а Украина потеряла часть территорий и сейчас находится в войне? Почему сложилось так, что украинская экономика и промышленность ушли в прошлое, а Беларусь наращивает свой потенциал? Почему украинцы строят страну ненависти, государственной политикой Украины стала ненависть, а в Беларуси на улицах доброжелательные люди и, слава богу, много молодежи? Лукашенко ответил на все эти вопросы, счастлива просить тех, кто еще не посмотрел этот разговор на YouTube-канале, сделать это. Это был хороший разговор", - отметила журналистка. Смотрите все интервью ЗДЕСЬ Читайте также: Интерес к интервью Александра Лукашенко огромен - Диана Панченко рассказала, что осталось за кадром Панченко: Если бы Минские соглашения были выполнены, в Украине был бы мир, Донбасс вернулся в Украину на правах автономии Панченко: Я очень хорошо знаю технологии, которые сейчас используются в Украине для того, чтобы стравливать страны и друг друга Цитируют, злятся, но говорят - Панченко рассказала, какой резонанс получило интервью с Лукашенко в Украине
20.08.2023 21:20

Интервью Президента Беларуси Александра Лукашенко можно назвать одним из самых ярких инфоповодов прошедшей недели -  в программе "Главный эфир" заявила украинская журналистка Диана Панченко.

Она призналась, что ей хотелось сделать этот разговор не только насыщенным, узнать о тех вещах, о которых знает только Лукашенко, но и чтобы этот разговор с Президентом Беларуси был глубоким. "Поэтому мы затронули и более фундаментальные вещи. Почему получилось так, что спустя чуть более 30 лет после распада Советского Союза в Беларуси стабильность и, слава богу, мир, а Украина потеряла часть территорий и сейчас находится в войне? Почему сложилось так, что украинская экономика и промышленность ушли в прошлое, а Беларусь наращивает свой потенциал? Почему украинцы строят страну ненависти, государственной политикой Украины стала ненависть, а в Беларуси на улицах доброжелательные люди и, слава богу, много молодежи? Лукашенко ответил на все эти вопросы, счастлива просить тех, кто еще не посмотрел этот разговор на YouTube-канале, сделать это. Это был хороший разговор", - отметила журналистка.


Смотрите все интервью ЗДЕСЬ


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =