Интерес к интервью Александра Лукашенко огромен - Диана Панченко рассказала, что осталось за кадром

Интерес к интервью Александра Лукашенко огромен, сейчас материал вышел в лидеры YouTube. Украинцы, россияне, белорусы делятся фрагментами в TikTok, подмечая открытость белорусского лидера и отсутствие запретных тем. Действительно диалог вышел обширным и плотным по фактуре. Наш Президент дал полный расклад о реальном положении дел в Украине, рассказал об отношениях с Владимиром Путиным и о возможном участии в президентских выборах.  О впечатлениях, тонкостях разговора и о том, что осталось за кадром, мы поговорим с непосредственной участницей беседы - украинской журналисткой Дианой Панченко (подробности в видео). Читайте также: Панченко: Если бы Минские соглашения были выполнены, в Украине был бы мир, Донбасс вернулся в Украину на правах автономии Панченко: Я очень хорошо знаю технологии, которые сейчас используются в Украине для того, чтобы стравливать страны и друг друга Цитируют, злятся, но говорят - Панченко рассказала, какой резонанс получило интервью с Лукашенко в Украине
20.08.2023 21:54

Интерес к интервью Александра Лукашенко огромен, сейчас материал вышел в лидеры YouTube. Украинцы, россияне, белорусы делятся фрагментами в TikTok, подмечая открытость белорусского лидера и отсутствие запретных тем. Действительно диалог вышел обширным и плотным по фактуре. Наш Президент дал полный расклад о реальном положении дел в Украине, рассказал об отношениях с Владимиром Путиным и о возможном участии в президентских выборах. 

О впечатлениях, тонкостях разговора и о том, что осталось за кадром, мы поговорим с непосредственной участницей беседы - украинской журналисткой Дианой Панченко (подробности в видео).


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =