Обучение волонтеров для работы во время референдума организовали на севере Беларуси

Обучение волонтеров, которые будут оказывать помощь во время референдума, организовали на севере страны. В онлайн-интенсиве приняли участие более 80 человек из всех районов Витебской области. Самое пристальное внимание работе с маломобильными людьми. Добровольцы помогут им в передвижении. В распоряжении волонтеров видеоролики, которые подготовили инвалиды-колясочники, а также необходимая литература.  Владимир Бабичев,  первый секретарь Витебского областного комитета БРСМ: Очень важно сегодня уделить внимание всем гражданам страны. И сегодня государство заботится о том, чтобы создать условия равного голосования для всех граждан, чтобы мы создали такую зону комфорта для всех граждан, чтобы референдум состоялся.  Понять, к кому обратиться с просьбой о помощи, просто. У каждого волонтера БРСМ при себе будет красочный бейдж.  Читайте также: Определен график работы участков для голосования на референдуме по Конституции Беларуси Объявлена масштабная эвакуация иностранных дипломатов из Украины Президенты Беларуси и России обсудили вопросы международных отношений, в том числе ситуацию вокруг Украины
13.02.2022 12:24

Обучение волонтеров, которые будут оказывать помощь во время референдума, организовали на севере страны. В онлайн-интенсиве приняли участие более 80 человек из всех районов Витебской области. Самое пристальное внимание работе с маломобильными людьми. Добровольцы помогут им в передвижении. В распоряжении волонтеров видеоролики, которые подготовили инвалиды-колясочники, а также необходимая литература. 


Владимир Бабичев,  первый секретарь Витебского областного комитета БРСМ:


Очень важно сегодня уделить внимание всем гражданам страны. И сегодня государство заботится о том, чтобы создать условия равного голосования для всех граждан, чтобы мы создали такую зону комфорта для всех граждан, чтобы референдум состоялся. 


Понять, к кому обратиться с просьбой о помощи, просто. У каждого волонтера БРСМ при себе будет красочный бейдж. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =