Президенты Беларуси и России обсудили вопросы международных отношений, в том числе ситуацию вокруг Украины

12 февраля состоялся телефонный разговор лидеров Беларуси и России. Александр Лукашенко и Владимир Путин обсудили вопросы международных отношений, в том числе ситуацию вокруг Украины и график предстоящих встреч и переговоров. Как сообщила пресс-служба Кремля, рассмотрены некоторые вопросы дальнейшего развития двустороннего сотрудничества, а также ситуация вокруг реакции США и НАТО на российские предложения по выработке долгосрочных международно-правовых гарантий безопасности России. Читайте также: "Союзная решимость - 2022": на Гожском полигоне совместная группировка войск отбила нападение условного противника По данным Associated Press, Вашингтон должен в ближайшее время эвакуировать своих дипломатов из Киева
12.02.2022 21:30
12 февраля состоялся телефонный разговор лидеров Беларуси и России. Александр Лукашенко и Владимир Путин обсудили вопросы международных отношений, в том числе ситуацию вокруг Украины и график предстоящих встреч и переговоров.

Как сообщила пресс-служба Кремля, рассмотрены некоторые вопросы дальнейшего развития двустороннего сотрудничества, а также ситуация вокруг реакции США и НАТО на российские предложения по выработке долгосрочных международно-правовых гарантий безопасности России.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =