Определен график работы участков для голосования на референдуме по Конституции Беларуси

ЦИК определил график работы участков для голосования на  референдуме. 27 февраля белорусам предстоит сделать выбор, каким будет Основной закон нашей страны. В период досрочного голосования - с 22 по 26 февраля - участки будут открыты с 10 до 14 и с 16 до 19 часов. В основной день - 27 февраля - принять участие в голосовании можно будет с 8 утра и до 8 вечера. На референдум выносится один вопрос: "Принимаете ли вы изменения и дополнения к  Конституции Республики Беларусь", и два варианта ответа - за и против. Читайте также: Внесены предложения по изменению и дополнению в Конституцию - сохранить традиционные ценности Масштабный конгресс, приуроченный к референдуму, состоялся в Минске по инициативе ЛДПБ
12.02.2022 21:23

ЦИК определил график работы участков для голосования на  референдуме. 27 февраля белорусам предстоит сделать выбор, каким будет Основной закон нашей страны.

В период досрочного голосования - с 22 по 26 февраля - участки будут открыты с 10 до 14 и с 16 до 19 часов. В основной день - 27 февраля - принять участие в голосовании можно будет с 8 утра и до 8 вечера.

На референдум выносится один вопрос: "Принимаете ли вы изменения и дополнения к  Конституции Республики Беларусь", и два варианта ответа - за и против.

Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =